«Ёлочка забыла лиф, эротично!»: певица обнажила живот в дерзкой фотосессии

Starface

38-летняя Ёлка (Елизавета Иванцив) повеселилась на съемочной площадке. Поп-дива выбрала яркий и провокационный образ для новой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Около тебя» приняла участие в эффектном летнем фотосете. Ёлка сделала акцент на контрасте, который в тренде в этом сезоне. Она надела белый кроп-топ и черную юбку с высокой талией и разрезом. Звезда проигнорировала бюстгальтер и дополнила look массивной обувью.

Певица решила добавить аутфиту красок и воспользовалась розовым париком. Артистка предпочла любимый черный маникюр и макияж в нежных тонах. Звезда выбрала крупные аксессуары и надела на шею серебряные цепи с подвесками в виде замков.

Ёлка с улыбкой и под ритмичную музыку позировала перед камерой. «Ловите немного бекстейджа с фотосессии. Сегодня тоже кое-что отсняли. Хочется верить, что интересное. И песню одну вчера записала. И еще что-то», — заинтриговала она фанатов.

Оцени новый look Ёлки
Классный!
Не понравился

Подписчики осыпали свою любимицу комплиментами. Внимание пользователей привлекла оригинальная одежда известной модницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу такую юбку! Где же найти? Подскажите, кто знает», «Эти глаза!», «Космическая!», «Цвет волос – огонь», «С такой музыкой на бэке точно будут интересные фотокарточки», «Суперцвет волос», «Да, надо бы вам в розовый покраситься, очень идет», «Прикольно выглядишь, юбка вообще пушка!», «Ёлочка забыла лиф, эротично!», «Голый животик и розовые волосы, как вам идет», «Похорошела и посвежела, круто», — прокомментировали они.

Ёлка гордится постройневшей фигурой. Певица похвасталась телом в сексуальном топе и легинсах. Похудевшую звезду назвали фитоняшкой.

Артистка предстала в эротическом наряде. Она снялась в кружевном белье и шелковом пеньюаре.