«Я мокрая и тощенькая»: Виктория Боня показала фигуру в кроп-топе и мини-шортах

«Я мокрая и тощенькая»: Виктория Боня показала фигуру в кроп-топе и мини-шортах
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня загрустила из-за того, что многих женщин бы порадовало. Телеведущая посетовала на стремительную потерю веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшую участницу шоу «Дом-2» сильно опечалила ее похудевшая фигура. Виктория пожаловалась на отсутствие аппетита, что привело к уменьшению заветных параметров. Однако блогер продолжает упорно тренироваться. Она запечатлела себя в спортзале Монако.

Боня предстала в черном кроп-топе и мини-шортиках. Инстадива собрала длинные волосы в высокий хвост и нанесла нюдовый макияж. На видео хорошо видна постройневшая фигура красотки. Та без настроения позировала перед зеркалом.

Нажми и смотри

«Я добежала до зала из дома... Я прямо мокрая! Сейчас пара упражнений — и домой... Спорт помогает выживать. Опять я тощенькая, ну ничего, и это тоже пройдет», — с грустью отметила она.

Тебе нравится фигура телезвезды?
Да, классная!
Нет, слишком худенькая

Светская львица продолжила пробежку на улице. Виктория снялась на Лазурном Берегу, подчеркнув, что кардионагрузка ей в радость. «Потрясающе, красота! О Боже!» — восхитилась Виктория, снимая морской пейзаж.

Нажми и смотри

Виктория показала роковой образ с алой помадой и стрелками. Российскую телезвезду назвали копией голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Боня оказалась в центре скандала из-за резкого высказывания о малоимущих. Критика «нищебродов» вызвала волну негодования в Великобритании.

Светская львица похвасталась восьмилетней дочерью. Фанатов очаровала Анджелина Летиция, которая унаследовала черты отца.