«Я бы к тебе не пошла»: Лолита высмеяла врача, раскрывшего ее «секрет похудения»

«Я бы к тебе не пошла»: Лолита высмеяла врача, раскрывшего ее «секрет похудения»
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская прокомментировала заявление пластического хирурга о ее похудении. Певица рассказала, как на самом деле избавилась от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда после расставания с Дмитрием Ивановым заметно похорошела. Артистка сделала короткую стрижку, обновила гардероб и похудела на несколько размеров. Пластический хирург Владимир Плахотин заявил, что Милявская избавилась от лишнего веса с помощью специальной процедуры – бандажирование желудка.

Врач рассказал, что во время операции на орган накладывается силиконовое кольцо. Этот бандаж регулирует работу желудка и создает чувство насыщения. По словам хирурга, похудение происходит естественно и без вреда для здоровья.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолиту возмутило заявление Плахотина. Певица записала видеообращение к врачу, в котором опровергла его слова. Звезда заявила, что не делала никаких операций и даже хотела показать живот, чтобы продемонстрировать отсутствие шрамов. Друг Милявской, ехавший вместе с ней в автомобиле, пошутил, что Лолита также сделала подтяжку груди и накачала ягодицы.

«Он такой же пластический хирург, как я солистка большого театра. Этот Плахотин не хирург и не врач. До свидания, дядя, я бы к тебе не пошла!» — с иронией заявила Милявская.

Лолита также рассказала, как ей на самом деле удалось избавиться от лишнего веса. По словам звезды, она действительно обращалась к специалисту, но в другой области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень люблю, когда "известные" пластические хирурги ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моём теле. Повторю для тех, кому интересно: похудела за год благодаря эндокринологу. Операции по сокращению желудка не делала. И рекламировать эти процедуры за мой счёт не нужно!» — высказалась певица.

Ты довольна своим весом?
Да
Нет

Макса Фадеева, похудевшего на 100 килограммов, тоже подозревают в уменьшении желудка. Однако продюсер уверяет, что сбросил вес, придерживаясь особой, водной диеты.

Лолита рассказала, что благодаря карантину у нее появилось время заняться личными делами. Артистка наконец-то простилась с людьми, которые не оправдали ее доверие - домработницей и семейной парой, присматривавшей за ее дачей.