«Любить друг друга будут до боли»: мама Тимати опасается за сына и его дочь

«Любить друг друга будут до боли»: мама Тимати опасается за сына и его дочь
фото из открытых источников

36-летний рэпер разлучился с Анастасией Решетовой и сыном Ратмиром. Тимати (Тимур Юнусов) отдыхает в компании мамы Симоны и дочери от Алены Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама музыканта опубликовала фото сына и любимой внучки, в воспитании которой она принимает активное участие. Звездное семейство сумело выбраться на отдых на греческий курорт. Симона Юнусова откровенно высказала свои переживания за судьбу близких для себя людей.

«Не знаю, как сложатся отношения у этих двоих. Думаю, что периоды будут разные, чересчур похожи характеры. Любить друг друга будут до боли, но ни тот, ни другой в этом прилюдно не признаются, ведь любовь – это зависимость, а зависимость — форма слабости», — отметила мама музыканта.

Тимати уехал на отдых с дочерью и мамой
Тимати уехал на отдых с дочерью и мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона признала, что звездному сыну и шестилетней Алисе и сейчас, и в будущем нужно будет работать над своими отношениями, чтобы находить общий язык. «Отец и дочь — отдельная Вселенная, которую надо заслужить... Каждому из них придётся научиться слышать другого среди множества звуковых помех и настраивать свой камертон на совместное звучание», — резюмировала она.

Симоне нужно переживать за отношения Тимати и Алисы?
Да
Нет

На курорте девочка продолжила свои занятия вейксёрфингом под руководством папы. Бабушка-блогер похвасталась успехами внучки. «Я терпеть не могу вылизанные фото и видео. Вот я такая крутая, грудь колесом, волосы по ветру, и всё отлично с первого раза. Так не бывает! За любой победой стоит работа над собой, поэтому предпочитаю показывать процесс, чтобы люди не думали, что всё получается сразу. Кстати, это касается всего, чем мы занимаемся», — сообщила Симона.

Компанию Тимати и его родным на отдыхе оставили Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Дети поп-короля российской эстрады тоже попробовали водные виды спорта под руководством опытного в этом рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мало достичь вершины, главное — не переставать быть на высоте! Всегда на гребне волны Тимати — экстремальный, актуальный, сосредоточенный, свободный... Научит покорять любую волну и быть на Олимпе. Изучаем с Аллой-Викторией и Мартином сёрфинг под наблюдением лучшего тренера. А это не просто вид спорта, а мышление. Это о свободе! Тим — истинный пример того, как рисковать, не прогибаясь под стереотипы», — эмоционально высказался Филипп.

Поклонники Решетовой переживают из-за разлуки в звездном семействе. Пока Тимати проводит время с дочерью от Алены Шишковой, его новая возлюбленная с сыном Ратмиром отдыхают во Франции. Анастасия поселилась в доме отца рэпера и его новой семьи.

Тимур сообщил о кардинальных переменах в своей жизни. Он покинул лейбл Black Star, у истоков которого стоял. Модель рассказала, как относится к решению музыканта.