«Мимишность зашкаливает»: Лиза Галкина одарила двоюродного брата нежным поцелуем

«Мимишность зашкаливает»: Лиза Галкина одарила двоюродного брата нежным поцелуем
фото из открытых источников

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина побывала на детском празднике. Ее двоюродный братик Гриша отпраздновал день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Максим Галкин показал умилительное фото, которое было сделано на празднике его племянника. На снимке видно, как пятилетняя Лиза обняла Гришу за плечи и сложила губки для поцелуя в щечку. Именинник наклонился к девочке и замер с улыбкой.

«Лиза поздравляет своего двоюродного брата Гришу. Моя любимая фотка с дня рождения племянника», — пояснил Галкин. Шоумен добавил, что праздник был 6 июня, а снимок он получил недавно.

Нежный кадр одной из первых прокомментировала Светлана Лобода. «Какая же она... Ух, растёт девчонка!!!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мать восьмилетней Евы и годовалой Тильды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечная «суперзвезды» на шоу «Голос. Дети» Нино Чеснер тоже высказала свое мнение. «Так мило, так искренно», — отметила девятилетняя певица.

Многие поклонники семьи Пугачевой-Галкина написали восторженные отзывы о снимке: «Мимишность зашкаливает! Ангелочек», «Маленькая кокетка», «Замечательная фотография. Свет и любовь в ней», «Комплимент фотографу! Дети прелестны, но это ещё и поймать надо!».

Лиза Галкина целует Гришу
Лиза Галкина целует Гришу
фото из открытых источников

Сейчас звездные родители с детьми отдыхают в Латвии. Галкин и Пугачева были главными гостями музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле. Недавно Максим сделал забавное видео с шутками «ниже пояса» своей выпившей жены.