Роза Сябитова устроила скандал строителям на даче в Подмосковье

Роза Сябитова устроила скандал строителям на даче в Подмосковье
фото из открытых источников

Пару лет назад ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова купила себе участок в Подмосковье, на котором она собиралась построить дом. Однако, процесс строительства оказался затяжным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, строители переносили сроки, при этом даже материалы время от времени пропадали. В итоге Роза решила уволить всю строительную бригаду и заняться строительством самостоятельно при помощи детей.

фото из открытых источников

«Если хотите, чтоб все было хорошо, сделайте это сами — гласит народная мудрость. Что произошло у меня? Я произвела масштабную чистку — уволили прораба, разогнала строителей. Теперь я сама буду строить свой каркасный дом и изучать все этапы строительства. На чем ушли мои строители? В принципе, весь дом уже построен. Он уже находится под крышей, мы начали его утеплять — это то, что они успели сделать. У нас уже почти готова терраса, балкон. Работы еще много, но график нашей стройки мы выдерживаем! Российская женщина может доказать, что она может не только рожать детей, но и умеет строить хорошие дома! А дети мне в этом помогут», – цитирует слова Сябитовой портал 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Кира Пластинина
Кира Пластинина 13 Августа 2018, 17:28
Ну если даже у них такие проблемы, то я уж не знаю.