«Забавное зрелище»: беременная Решетова показала, как борется с растяжками

«Забавное зрелище»: беременная Решетова показала, как борется с растяжками
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова проводит декретный отпуск у океана и рассказывает поклонникам, как готовится к рождению первенца. Модель поделилась секретом предотвращения растяжек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати долгое время скрывала беременность, однако теперь открыто обсуждает свое положение, токсикоз и прибавку в весе. Многие молодые мамы интересуются у звезды, какие средства она использует для борьбы с растяжками. Анастасия записала ответ на видео.

Решетова показала, как лежит на диване у бассейна в черных лосинах и топе. На обнаженный живот беременная модель положила специальную тканевую маску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот так выглядит патч для живота, который предотвращает растяжки. Очень забавное зрелище», — прокомментировала невеста рэпера.

Ранее Анастасия говорила, что у нее есть небольшая предрасположенность к растяжкам. Кроме патча звезда также использует различные масла против растяжек. Сейчас она планирует протестировать кокосовое.

В отпуске Решетова отказалась от купания в океане, так как боится, что из-за сильных волн может упасть и навредить ребенку. Пока Тимати покоряет волны на доске для серфинга, его возлюбленная плавает в бассейне.

Анастасия Решетова в бассейне
Анастасия Решетова в бассейне
фото из открытых источников

Анастасия во время беременности не стесняется демонстрировать фигуру. Модель устраивала фотосессии в бикини, а также позировала на пляже вместе с конем.