«На фото девочка 20 лет, не больше»: Юлия Ковальчук в трусиках изумила фанатов

«На фото девочка 20 лет, не больше»: Юлия Ковальчук в трусиках изумила фанатов
фото из открытых источников

38-летняя певица засветила нижнее белье в пикантном комбинезоне. Юлия Ковальчук раскрыла свои секреты идеальной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «Блестящих» со времен выступления в группе практически не изменилась и сохранила такую же идеальную форму. Юлия предстала в белом прозрачном комбинезоне, сквозь который просвечивали трусики в тон. Ковальчук похвасталась естественной красотой без макияжа. Она собрала волосы в небрежную прическу. Образ артистки завершили лаконичные серьги и несколько колец. Она продемонстрировала точеную фигуру в отражении зеркала. «Нет, я не вступила в сборную по художественной гимнастике, хотя меня туда никто и не звал», — иронично отметила Ковальчук.

Юлия Ковальчук засветила белье в пикантном наряде
Юлия Ковальчук засветила белье в пикантном наряде
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая поделилась своими секретами красоты и стройности. Она отметила, что это комплексная работа. Самое главное – это любая физическая нагрузка. «Нравится вам ходить в спортзал — супер, танцы — круто, плавание, велопрогулки, ходьба, теннис, домашние тренировки — неважно! Правило ненабора лишнего веса остается всегда одно — нужно тратить больше калорий, чем потребляешь», — заявила она.

Второй по важности пункт, по мнению артистки, это питание. Юлия позволяет себе и мясо, и десерты, но в основном придерживается правильного питания. Она отметила, что сейчас просто огромное количество различных диет и техник. Но к ним, а также к словам непроверенных советчиков в Сети стоит относиться осторожно. Каждый организм особенный, и ему подойдет что-то индивидуальное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Алексея Чумакова назвала свои простые правила. «Лично я просто не переедаю. Не ем ряд продуктов (лук, чеснок, перец, редис, капуста), которые приводят к дискомфорту в желудке. Не пью много и часто алкоголь. Ключевое — много и часто», — продолжила Ковальчук.

В свободное время популярная исполнительница также старается делать массаж и другие процедуры по уходу за телом. Это улучшает кровообращение, повышает тонус кожи. К тому же регулярный массаж – это приятное времяпровождение, релакс.

Артистка остается в изумительной форме
Артистка остается в изумительной форме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее важное замечание от артистки – это витамины. К ним она тоже относится с осторожностью и принимает только по назначению врача. Бесконтрольный прием витаминов может только навредить человеку. На постоянной основе Юлия принимает только витамин D, так как большую часть времени проводит в Москве, где не так много солнечных дней. «Главное — не лениться всем заниматься! С этим обычно у всех проблемы», — резюмировала исполнительница хита «Мохито».

Поклонники звезды восхитились тем, в какой форме она находится. «Юля, на фото девочка 20 лет, не больше», «Какая хорошенькая, просто куколка, сплюнула, чтобы не сглазить», «Юля, вы красотка, всегда вами восхищаюсь. Многие считают, что красота это как повезло, а на самом деле это, конечно, труд и уход за собой», «Какая дисциплинированная Юлечка», — отметили фолловеры Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица стала героиней пикантной фотосессии. Она с иронией ответила хейтерам. Юлия продемонстрировала стройную фигуру в провокационном аутфите. Звезда позировала в причудливом бюстье и трусиках. Ковальчук сделала редкие заявления о скандале, который разразился после смерти Жанны Фриске. Поп-дива осудила Дмитрия Шепелева.