«Любим друг друга и занимаемся сексом»: Цекало рассказал о жизни с молодой женой

«Любим друг друга и занимаемся сексом»: Цекало рассказал о жизни с молодой женой
Legion-Media

59-летний актер, ведущий и продюсер запустил новый проект. Александр Цекало разоткровенничался об отношениях с молодой женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный шоумен проводит время на самоизоляции в своем доме в Лос-Анджелесе. Александр решил порадовать поклонников. Он представил первый выпуск проекта «СериаList». Цекало посоветовал, какие сериалы смотреть на карантине.

В ролике артист позировал на фоне картины 28-летней супруги. Дарина Эрвин – художница, она изображает обнаженных людей в причудливых позах.

«Новый онлайн-проект Александра Цекало о лучших сериалах. Без цензуры», — анонсировали выпуск на странице продюсерской компании шоумена «Среда».

Цекало позировал на фоне картины супруги
Цекало позировал на фоне картины супруги
Кадр из видео фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина принимала активное участие в создании видео. Она корректировала английское произношение мужа за кадром. В самом начал выпуска Цекало огорошил поклонников своими откровениями.

«Я и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс. Я хочу рассказать про очень сексуальные сериалы. В них нет эротических сцен, просто они очень круто сделаны», — отметил продюсер.

Александр высказал свое мнение о двух многосерийных фильмах, которые снял режиссер Стив Конрад — «Патриот» и «Корпорация "Божий дар"». Изображая героя первой картины, Цекало даже взял в руки гитару и попробовал напеть композицию в стиле кантри. Сериал привел в восторг артиста. «Мы с Даришей случайно нашли его», — пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи отметили, что брак с девушкой явно пошел на пользу Цекало Он заметно похудел, помолодел, стал более раскрепощенным и вдохновленным. Однако многие были разочарованы тем, что муза шоумена осталась за кадром. «А можно чтобы следующий выпуск провела Дарина?», «Александр, а вы можете провести передачу вдвоём?» — попросили фолловеры артиста.

Пользователи захотели увидеть в кадре Дарину
Пользователи захотели увидеть в кадре Дарину
Legion-Media
Тебе нравится пара Дарины и Александра?
Да
Нет

Эрвин и Цекало вместе уже полтора года. Ради молодой возлюбленной шоумен оставили жену Викторию (сестра Веры Брежневой) и совместных с ней двоих детей, Александру и Михаила.

Дарина и Александр ходят по дому нагие. Девушка обнародовала пикантное фото супруга. Возлюбленная шоумена призналась, что не любит готовить, но компенсирует этот недостаток в постели. Она похвасталась роскошным бюстом в ванной.