Молодожены Потап и Настя Каменских рассказали о своих бурных ссорах

Молодожены Потап и Настя Каменских рассказали о своих бурных ссорах
фото из открытых источников

32-летняя певица и ее 38-летний партнер по сцене познакомились 13 лет назад. За годы совместной работы Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских часто ругались и даже не общались месяцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены раскрыли детали своих отношений, которые из партнерских перетекли в любовные. Их свел приятель Потапа в то время, когда тот искал вокалистку. Настя Каменских изначально не понравилась продюсеру. Однако он все-таки решил попробовать поработать с талантливой красавицей.

Legion-media

В передаче «Светская жизнь» на YouTube-канале «1+1» Алексей и Анастасия признались, что они прошли тяжелый путь, прежде чем поняли, что созданы друг для друга. «У Насти крепкий характер. Она никогда не слушает. Такая итальянка. Мы начали ссориться-ссориться-ссориться. Мы всегда ссорились», — рассказал Потап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В творческом плане они были очень плодотворны, многие их песни мгновенно становились хитами. «Наши отношения были всё хуже и хуже. Это такой парадокс. Первые три года чем больше мы ссорились, тем популярнее становились», - поделились Настя Каменских и Потап.

Артисты постоянно были вместе – в студии, на сцене, в поездках. При этом они схожи характерами и еще больше заводились из-за плохого настроения друг друга. «Отношения не всегда нормальные, бывают и срывы, поэтому иногда приходилось и посылать друг друга», — сказал Потап.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя вспомнила момент, когда между ними образовалась пропасть, которую они уже не надеялись преодолеть. «Полтора месяца мы выступали каждый день на одной сцене, потом после концерта садились в разные машины, уезжали в разные гостиницы», — призналась Каменских.

В итоге каждый из них решился строить сольную карьеру. После того как они дали друг другу глоток свободы, отношения стали налаживаться. Долгое время Потап и Настя скрывали свой служебный роман. 23 мая в итальянском ресторане под Киевом они сыграли свадьбу.

Legion-media

На церемонии собрались звезды украинского шоу-бизнеса. Гостей потчевали салатом капрезе, хрустящим осьминогом, камчатским крабом, фуа-гра и другими деликатесами. Андрей Данилко раскрыл стоимость банкета — 2,8 миллиона гривен (около 7 миллионов рублей).

Пара не скрывала своих чувств. Каменских и Потап страстно целовались и танцевали, нежно прижавшись друг к другу. Настя показала свои эффектные свадебные образы. Она несколько раз меняла наряды. Сразу же после свадьбы музыканты уехали в свадебное путешествие в Турцию.