Звезды на Зеленом марафоне «Бегущие сердца» с Натальей Водяновой

Звезды на Зеленом марафоне «Бегущие сердца» с Натальей Водяновой

27 мая в Москве прошел Зеленый марафон «Бегущие сердца». Это проект, объединивший «Зеленый марафон» Сбербанка и благотворительный забег Полины Киценко и Натальи Водяновой «Бегущие сердца» в поддержку подопечных Фонда «Обнаженные сердца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Целью мероприятия стал сбор пожертвований для детей с нарушениями развития. Общими усилиями в этом году удалось собрать 40 500 000 рублей, и сумма продолжает расти.

Телеведущая Елена Летучая поделилась кадром с забега в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она пробежала дистанцию вместе с Ингеборгой Дапкунайте и Юлией Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова опубликовала видео, которое записала во время марафона. «Кто мы? Мы - #БегущиеСердца и нас больше 10 000. Сегодня в Москве мы все #бежимсосмыслом, чтобы привлечь средства для программ Фонда помощи детям "Обнаженные сердца". Большое спасибо всем, кто с бежит с нами», — написала супермодель (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марафоне также приняли участие Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Герман Греф, Владимир Мединский, Вера Брежнева, Ирина Слуцкая, Юлианна Караулова, Светлана Хоркина, Анжелика Тиманина, Маргарита Мамун, Маша Федорова, Влад Лисовец, Полина Виторган, Софико Шеварднадзе, Мария Ивакова, Митя Фомин, Татьяна Геворкян, Юлия Топольницкая, Аврора, Ясмина Муратович, Эвелина Бледанс и другие.

Елена Helen
Елена Helen 28 Мая 2018, 11:50
благотворительность это хорошо!