Еще один бывший бойфренд Джорджа Майкла претендует на его наследство

Rex/Fotodom

53-летний британский музыкант Джордж Майкл (George Michael) скончался 25 декабря 2016 года от сердечной недостаточности в собственном доме в Оксфордшире (Англия). Тело нашел бойфренд певца — стилист Фади Фаваз, с которым артист прожил последние 5 лет жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследство певца составило более 105 миллионов фунтов стерлингов, включая недвижимость в Австралии, США и Англии. Также у Джорджа была внушительная коллекция предметов искусства. Певец оставил завещание, на основании которого все его состояние получили сестры – Мелания и Йода.

Но на наследство есть и другие претенденты, которые оспаривают документ. Фади Фаваз больше двух лет отказывался покидать дом Джордана и распродавал его личные вещи. Он до сих пор заявляет, что хочет получить долю в наследстве своего возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая еще один экс-бойфренд певца заявил о своих правах. 59-летний владелец картинной галереи Кенни Госс (Kenny Goss ) уверен, что ему должна принадлежать значительная часть наследства. Он считает, что 15 лет совместной жизни дают ему на это право. «Джордж всегда говорил Кенни, что он будет заботиться о нем. Они были вместе много лет, и Кенни за ним присматривал», — рассказал Daily Mail один из друзей бизнесмена.

Год назад Кенни Гросс рассказал, что «защищал» Джорджа Майкла от наркотиков, смывая их в унитаз.