Дочь Татьяны Навки выступила на льду, повторив ее олимпийский образ Кармен

Дочь Татьяны Навки выступила на льду, повторив ее олимпийский образ Кармен
Personastars, фото из открытых источников

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, трехлетняя Надя с осени прошлого года тренируется в школе фигурного катания Ильи Авербуха «Путь к успеху». 27 мая состоялись первые показательные выступления девочки. Надя вышла на лед в образе Кармен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Костюм малышки повторил образ Татьяны на Олимпиаде в Турине. Тогда в 2006 году Навка и ее партнер Роман Костомаров завоевали золотую медаль в танцах на льду.

Нажми и смотри

«Узнаёте??! Наши первые показательные выступления! Кармен моя, любимая!! Машенька, дорогая, наш первый тренер, спасибо тебе большое!!! Как много зависит именно от 1го тренера!! Это было настолько душевно, трогательно и незабываемо!!!» — написала Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, еще одна будущая звезда фигурного катания растет в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Их сын, пятилетний Саша в апреле завоевал первую золотую медаль на соревнованиях среди юных фигуристов.