«Ребенок ковида»: 39-летняя звезда сериала «Игра престолов» тайно родила дочь

«Ребенок ковида»: 39-летняя звезда сериала «Игра престолов» тайно родила дочь
Legion-Media

Натали Дормер (Natalie Dormer) впервые стала мамой. 39-летняя британская актриса сделала признание спустя три месяца после радостного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Игры престолов» перестала появляться на публике с момента начала пандемии, поэтому ей удалось сохранить беременность втайне от широкой публики. Натали родила дочь в январе. Актриса рассказала о пополнении только самым близким.

Отец малышки – партнер Дормер по театральной сцене Дэвид Оукс. Они в отношениях с 2019 года. Влюбленные жили вместе во время карантина. Тогда, по словам актрисы, им пришла в голову мысль о беременности. Натали и Дэвид решили, что это отличное время для появления малыша.

Актриса скрыла от публики беременности и роды
Актриса скрыла от публики беременности и роды
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что еще было делать людям во время пандемии? Это идеальные условия для беременности. Наверное, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: "Я ребенок ковида"», — цитирует Enews слова Дормер со ссылкой на подкаст «Это после жизни».

Актриса рассказала, как изменилась ее жизнь с появлением первенца. «Люди говорят: ''Изменится весь ваш взгляд на жизнь и вся ваша система ценностей'', и вы как бы закатываете глаза и говорите: ''Да, да'', а затем у вас появляется ребенок, и вы такие: ''Ой! Ух ты! ''» — цитирует Daily Mail Дормер.

Звезда и ее бойфренд
Звезда и ее бойфренд Дэвид Оукс сознательно готовились к пополнению в семье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам молодой мамы, ей катастрофически не хватает времени на сон. Натали отметила, что это гораздо сложнее многочасовых съемок. Дормер планирует совместить работу и материнство. Актриса вскоре вернется в театр на несколько часов в день, когда малышка будет спать.

До отношений с Дэвидом Оуксом актриса 11 лет встречалась с режиссером Энтони Бирном. Они расстались из-за разногласий во время работы над совместным проектом, на котором Дормер выступила продюсером.

Партнеры Натали по сериалу «Игры престолов» тоже недавно стали родителями. Кит Харингтон и Роуз Лесли рассказали о рождении сына.

Исполнитель роли Эддарда устроил скандал на борту самолета. Актер Шон Бин и его жена поругались на глазах у пассажиров.