«Мой сустав выскочил. Выглядит страшно»: Полина Гагарина о травме на концерте

«Мой сустав выскочил. Выглядит страшно»: Полина Гагарина о травме на концерте
фото из открытых источников

34-летняя певица разоткровенничалась о проблемах со здоровьем. Полина Гагарина рассказала о неприятности, которая произошла с ней на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезоружена» вывихнула плечо во время концерта в Челябинске. Полина пела на сцене, но внезапно резко согнулась. Изначально поклонники думали, что это часть перформанса. Однако к артистке подбежал помощник, он увел ее. Поп-дива быстро пришла в себя и продолжила выступление. Она отказалась прерывать гастрольный тур по Уралу, несмотря на травму.

Гагарина представила подробности инцидента. «Больше 10 лет назад у меня начал выпадать плечевой сустав. Это может случиться в любой момент от неудачного жеста или поворота руки. Поэтому в том числе я много занимаюсь спортом, закачивая и укрепляя мышцы спины и рук. На ледовой арене было очень холодно, на меня дули ветродуи, и в конце концов я серьезно замерзла, чем был вызван спазм мышц. Я развела руки, как видно на видео, и сустав просто выскочил. Это острейшая боль (те, кто испытывал, меня поймут). Для того, чтобы его вправить, нужно потянуть руку вперед и повести наверх. В этом нет ничего страшного, и операция не всегда эффективна, поэтому я давно приняла решение ее не делать. Выглядит это действительно страшно, особенно вблизи», — указала звезда.

Победительница «Фабрики звезд — 2» подчеркнула, что сустав выпадал у нее много раз. Полине пришлось научиться с этим жить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка «Евровидения-2015» поблагодарила публику за поддержку в виде бурных аплодисментов. Ей приятны теплые слова поклонников, которые переживали. Гагарина заверила, что она в порядке и продолжает работать.

Фанаты пожелали кумиру крепкого здоровья и отличного самочувствия. «Хорошо, что всё обошлось», «Напугали, правда», «Вы удивительно сильная, не сбежали за кулисы, а завершили номер!», «Умничка, такая красивая, хрупкая и одновременно "железная леди"! Невероятная!», «Какая же вы молодец! Не стушевались, а продемонстрировали характер», «Здоровья вам, Полиночка! Пусть ваше плечо знает свое место!», «Красотка, не болей никогда!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина высказалась о травме на концерте
Полина Гагарина высказалась о травме на концерте
фото из открытых источников

Ранее Полина показала редкие кадры с 4-летней дочерью Мией. Бывший муж певицы Дмитрий Исхаков сходил с ними в зоопарк.

Фотограф оригинально поздравил малышку с днем рождения. Исхаков рассказал, как разговаривал с девочкой, когда та была в мамином животе.