«Люблю тебя. Я подвела»: Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного

«Люблю тебя. Я подвела»: Агата Муцениеце попросила прощения у Павла Прилучного
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце адресовала 32-летнему Павлу Прилучному нежное признание в любви. Актриса публично попросила супруга простить ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата обратилась к мужу, которого ранее обвинила в домашнем насилии, со стихами. Артистка выразила сожаление о том, что в их отношениях наступил кризис. Муцениеце подчеркнула, что между нею и Прилучным осталось много недосказанности.

«Если представить, что умру вот прям сейчас, навек усну... Я сразу напишу и позвоню... Я буду плакать», — написала Агата.

Ведущая шоу «Голос. Дети» призналась, что чувствует себя потерянной после расставания с Павлом. Агата не знает, с чего начать новую жизнь. «Любить? Родить? Дите растить? Хорошей быть? Или не быть? С карьерой что? Остановить? Я провалила всё!» — эмоционально заявила Муцениеце.

Агата и Павел с детьми
Агата и Павел с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала Прилучному о своих чувствах, которые сохранила в сердце. Агата также попросила прощения за то, что не сумела спасти брак. «Люблю тебя, люблю... Всегда, везде, назло всему... Прости меня. Я подвела. Прости меня, что не смогла. Прости, что не уберегла», — попросила она.

В финале лирического произведения Муцениеце намекнула, что готова отпустить от себя Павла. «Другую душу полюби, но помни: веру береги и не молчи», — заключила актриса.

Поклонников растрогала искренность звезды. «Очень сильно», «До мурашек», «Агата, душенька ты моя раненая! Всё будет хорошо, Павел того не стоит», «Я плачу, пускай твое сердечко исцелится», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Павел помирится с Агатой после ее обращения?
Да
Нет
Агата призналась Павлу в любви
Агата призналась Павлу в любви
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце и Прилучный сообщили в феврале, что решили разойтись. Агата призналась, что их отношения начали портиться еще год назад. Однако развод не состоялся из-за эпидемии коронавируса – московские загсы закрыты на карантин.

Звезды сериала «Закрытая школа» некоторое время продолжали жить вместе. Однако между супругами возник новый конфликт, в ходе которого Прилучный поднял на Муцениеце руку. Заплаканная актриса объявила об этом подписчикам, после чего уехала от мужа.

Павел и Агата поделили детей. Четырехлетняя Мия сейчас живет с мамой в квартире в Москве, а семилетний Тимофей с папой — в загородном доме.