Друзья Брэда Питта обвиняют Анджелину Джоли в колдовстве вуду

Rexfeatures

Скандальный развод 41-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и 53-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) буквально каждый день продолжает обрастать новыми подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американские таблоиды со ссылкой на друзей Брэда Питта сообщают, что актер переживает из-за заклинаний, которые Анджелина якобы наслала на него, чтобы разрушить его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, актриса «уже много лет интересуется колдовством и вуду». Еще в предыдущих отношениях она проявляла интерес к колдовству – она носила на шее пузырек с кровью Билли Боба Торнтона и, по слухам, использовала черную магию, чтобы отвлечь Брэда от его первой жены Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь Брэд боится, что она начнет использовать против него мощные заклинания и зелья, — сказал источник. – Он думает, что она хочет сделать его жизнь ничтожной и желает уничтожить его».

Источники заявили, что Анджелина уже превратила его жизнь в ад. В сентябре прошлого года она шокировала Пита документами о разводе и выдвинула обвинения в жестоком обращении с детьми. Инсайдер заявил: «Брэд живет ради своих детей и души в них не чает. Быть отцом для него – самое главное в жизни, и сейчас его сердце разбито».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации таблоидов, Брэд верит, что его бывшая жена пользуется черной магией и даже «прокляла его последний фильм "Союзники", именно поэтому фильм провалился».

Напомним, недавно стало известно, что Брэд Питт преодолел депрессию после развода с Анджелиной Джоли и даже начал ходить на свидания. Как сообщают американские таблоиды, друзья Питта повлияли на актера и убедили его начать встречаться с девушками, чтобы «он не сидел один дома».

Жанна Рамазанова
Жанна Рамазанова 21 Октября 2021, 14:59
Мы живем в современном обществе!Что у нас происходит в мире?Почему никто не наведет порядок в теме: "Религия,Магия и Право".В мире много конституций, много законов, но только нет законов, что касается ответственности за колдовство и магию!Почему?И сколько можно этими низкими подходами будут уничтожать людей?Я хотела написать дессертацию по теме:Религия, магия и право".Но у меня нет реальных фактов на эти машейнниические темы, в этом вся трудность и сложность....Это был бы вызов для Сатаны и Антихриста, но высокая ступень для Бога, который создал всю Вселенную и Сатана с Антихристом для него -НИЧТО,Думайте.....Я дарю Вам эту Идею!Пока не пришел Антихрист, самое время ,навести порядок в этом направлении...Потому что столько лжи развелось и зла с озлобленностью!!!Что просто УЖАС!!!!Какие то порчи, колдовство,Вуду и т.д.Вы все не сошли с ума????ВСЕ РОЖДАЮТСЯ ДОБРЫМИ!!!Но, ВЫБОР есть у каждого человека.Тогда почему люди становятся на путь ЗЛА?Низко и подло.Из-за денег и власти....НУЖЕН ЗАКОН!СРОЧНО, чтобы контролировать это направление.