«Я сильно разочаровалась»: Анна Хилькевич упрекнула участников «Новой Фабрики звезд», выгнавших Аркадия Евтушенко

37-летняя актриса заявила о несправедливом голосовании на проекте. Анна Хилькевич убеждена, что Аркадий Евтушенко должен был остаться в шоу.
«Я сильно разочаровалась»: Анна Хилькевич упрекнула участников «Новой Фабрики звезд», выгнавших Аркадия Евтушенко
Соцсети Анны Хилькевич, WeiT Media

На этой неделе на проекте «Новая Фабрика звезд» состоялся четвертый отчетный концерт. Участники спели дуэтом с известными артистами, а номинанты исполнили сольные композиции. Среди них оказался Аркадий Евтушенко, презентовавший трек Сергея Шнурова «Ты и я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой артист выступил достойно, но члены жюри спасли другого номинанта на выбывание, и участники отдали голоса не за него. Аркадию пришлось покинуть проект. «Конечно, я не думал, что это так рано произойдет», — посетовал бывший участник шоу «Голос. Дети».

Одна из судей проекта, Анна Хилькевич, вышла на связь со съемок пятого отчетного концерта. Телезрители в воскресенье узнают, кто из «фабрикантов» покинул проект следующим.

Уччастники шоу «Новая Фабрика звезд»
Уччастники шоу «Новая Фабрика звезд»
Соцсети WeiT Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса озвучила свое мнение по поводу голосования участников на шоу. По словам финалистки проекта «Выжить в Дубае», молодые артисты несправедливо отправили домой Евтушенко.

«У меня, если честно, есть разочарование. Уже два раза подряд я очень сильно разочаровываюсь в результатах голосования, когда участники выбирают, кого оставить. Не могу понять, чем они руководствуются. Например, когда Аркаша вылетел, я была очень удивлена. Просто суперпарень – сильный, очень яркий участник. Я была уверена, что его оставят. Но в итоге участники проголосовали против него», — высказалась Анна.

Нажми и смотри

Супруга бизнесмена Артура Волкова отметила, что это борьба за выигрыш, и в данном контексте мотивация участников ясна, но с точки зрения межличностных отношений – нет. Ранее проект покинула Эстер Горбадей, подопечная Сергея Шнурова. А сын Тины Канделаки, Лео, добровольно ушел из шоу, уступив свое место сопернику. Телеведущая призналась, что поступок молодого человека растрогал ее до слез.

В проекте также принимает участие племянница Гарика Мартиросяна. Шоумен является одним из судей «Фабрики» и на последнем отчетном концерте он раскритиковал выступление родственницы. Ему не понравился номер девушки, который та представила вместе с рэпером ST.