«Я сегодня ошибся два раза»: вернувшийся в Москву Евгений Гор заблудился в метро

Евгений Гор отказался от личного автомобиля и захотел сократить время. В итоге певец потерял намного больше.
«Я сегодня ошибся два раза»: вернувшийся в Москву Евгений Гор заблудился в метро
Соцсети Евгения Гора

Бывший возлюбленный Надежды Бабкиной давно переквалифицировался в свечевара и старается больше рассказывать о своем ароматном деле, чем о музыке. В последний раз он появлялся на экранах в программе «Три аккорда» весной 2023 года, однако этот сезон был снят в 2021-м. Затем Евгений Гор перебрался в Стамбул и даже заговорил о том, чтобы уйти в монастырь. Впрочем, довольно быстро он отогнал от себя эту мысль и стал больше путешествовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За последние годы Гор пожил не только в Турции, но и перезагрузился на Бали, оттуда направился в Таиланд, а потом вышел на связь из Гонконга. Весной нынешнего года артист вернулся в Москву.

Евгений Гор даже собирался в монастырь
Евгений Гор даже собирался в монастырь
Соцсети Евгения Гора

Как выяснилось, за время своего продолжительного путешествия по разным странам Евгений подзабыл, как ездить в метро. Сегодня он угодил в ситуацию, в которую попадают многие гости столицы. Певец записал видео прямо на станции метро, но растерянным при этом не выглядел и даже улыбался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое же сделали сложное метро в Москве! Я сегодня ошибся два раза. Еду на место назначения, на выставку, уже два часа! Короче, специально бросил машину, чтобы сократить время, в итоге сократил что-то совершенно другое. Короче, мне прямо нравится метро в Москве, очень много куда можно доехать. Но теперь нужно знать точно наверняка, куда ты едешь», — рассказал Гор.

Нажми и смотри

Певец состоял в отношениях с Бабкиной два десятилетия. Их не смущала 30-летняя разница в возрасте. Тем не менее, когда их вместе видеть перестали, Надежда Георгиевна уверяла, что у них с мужем гостевой брак. О расставании звезд сообщил соведущий артистки по «Модному приговору» Александр Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ей надо содержать театр, кормить внуков, у нее молодой поклонник Сергей. Он тоже стоит денег. Это очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист. Она же давно рассталась с мужем», — сказал телеведущий в 2023 году.