«Это был сумасшедший день рождения»: Полина Гагарина в платье с перьями зажгла на танцполе с Пресняковым

Певица обнародовала первые кадры с празднования. Полина Гагарина предстала в эффектном коротком платье с интересным декором.
«Это был сумасшедший день рождения»: Полина Гагарина в платье с перьями зажгла на танцполе с Пресняковым
Соцсети Полины Гагариной

Исполнительнице хита «Обезоружена» исполнилось 36 лет. Именинница по этому случаю организовала вечеринку в московской гостинице Арарат Парк Хаятт, расположенной недалеко от Большого театра. Во время торжества Полина поднялась на крышу здания и устроила там фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда позировала на фоне города в коротком сером платье-бюстье с отделкой из страусиных перьев. Участница «Евровидения-2015» сочетала наряд с высокими сапогами на каблуках, чтобы не замерзнуть, она также надела куртку-дубленку. Гагарина была в игривом настроении: она кокетливо подняла ногу и распахнула верхнюю одежду.

Полина Гагарина в день рождения
Полина Гагарина в день рождения
Соцсети Полины Гагариной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был душевный, сумасшедший, танцевальный, музыкальный, сюрпризный день рождения! Что ж! Как встретишь — так и проведешь! Да будет так! Спасибо всем, кто был! Я вас люблю!» — высказалась победительница «Фабрики звезд-2».

Поклонники искренне порадовались за артистку и написали немало приятных комментариев. «Пусть каждый день будет таким же счастливым!», «Главное — сколько в душе, а не в паспорте», «Пусть в жизни будет очень много таких классных дней!», «Выглядите лет на 16!», «Открыл для себя Полину после просмотра сериала "Бывшие". Взрыва мозга! Как можно было так сыграть? Талант!», «Шикарная! И сапожки классные!» — высказались пользователи.

Полину публично поздравил Дима Билан, который присутствовал на ее празднике. Поп-звезда отреагировала на приятный жест коллеги. «Димуль! Спасибо! Всегда находишь удивительные слова!» — ответила бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети появились видео, на которых наставница шоу «Голос» зажигательно танцует с Владимиром Пресняковым и другими гостями торжества. Музыкант показал класс, восхитив всех присутствующих.

Именинница также спела под аккомпанемент 15-летнего сына Андрея, а затем задула свечи на праздничном торте. «День рождения удался! Пусть нам всегда будет весело, душевно и искренно. За сбычу мечт!» — сказала Полина.

Нажми и смотри