Добро во время спорта: Алина Шпак провела благотворительную тренировку

Добро во время спорта: Алина Шпак провела благотворительную тренировку

Алина Шпак — королева дыхательных тренировок и эксклюзивного #Шпакметода — провела благотворительную тренировку, целью которой было не только научить девушек правильно дышать, чтобы сделать жизнь лучше, но и собрать средства на лечение ребёнка одной из участниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина учит правильной технике дыхания, благодаря которой сжигается жир. Особый Шпакметод работает: на себе проверяют миллионы людей по всему миру. Кроме нагрузки в виде упражнений, Алина учит правильно загадать желания, которые исполняются.

В вечер воскресенья девушки-сподвижницы встретились в одном из залов столицы, чтобы весело и с пользой провести время. Алина провела тренировку, все оплаты с которой пошли маме, которая доверяет Шпакметоду, дышит и худеет, на лечение ребёнка. После, обсудив ощущения, мероприятие закончили игристым, ведь тренер научила есть и пить все, но при этом избавляться от лишнего веса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из приятного: сбор средств был закрыт и сумма собрана.

Алина регулярно учит любить себя, но не забывать о своих ближних, а особенно — о людях, с которыми работаешь. Стоит отметить, что подобные мероприятия Королева Бодифлекса организовывает самостоятельно, выбирая по собственной инициативе, кому помочь.