«Он ходячий секс»: Олеся Сазыкина заявила, что родила сына от певца Данко

«Он ходячий секс»: Олеся Сазыкина заявила, что родила сына от певца Данко
кадр из видео, Legion-Media

У 51-летнего Данко появился предполагаемый ребенок. Бывший директор певца Олеся Сазыкина рассказала, что именно он — отец ее шестилетнего сына Германа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше Олеся называла отцом мальчика солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова. Певцу даже пришлось пройти ДНК, чтобы доказать, что он не имеет отношения к ребенку.

Теперь девушка нашла нового кандидата на роль отца Германа. «Он такой секс. Вот ходячий секс. Воняет сексом, вот как это сказать правильно?» — заявила она, говоря о Данко.

Данко
Данко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С музыкантом Олеся работала в 2000-х годах. При этом у него было много и других девушек, а также романов на стороне.

Сам Данко признался, что всегда считал сына своим. Певец материально помогал Сазыкиной, а теперь недоумевает, почему она называла отцом мальчика другого человека. Певец настаивает на ДНК.

«Может всё-таки на базу денежки-то вернешь мне, а то как-то некрасиво получается. Я по отношению к тебе очень красиво себя повел. А ты по отношению ко мне повела себя по-хамски», — цитирует «Пятый канал» слова Данко.

Олеся Сазыкина
Олеся Сазыкина
Кадр из передачи

Сам Данко тоже любит вспоминать свои прошлые романы. Он заявлял, что встречался с Лолитой. Мать певца доказала, что невеста изменила ему с бизнесменом. Бывшая жена музыканта раскрыла правду об их разрыве.