Звезда «Уральских пельменей» не смогла улететь на курорт из-за болезни дочери

Звезда «Уральских пельменей» не смогла улететь на курорт из-за болезни дочери
фото из открытых источников

30-летняя Илана Юрьева пожаловалась на неудавшийся отпуск. Звезде «Уральских пельменей» пришлось отменить поездку мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илана рассказала, что приготовила для семьи сюрприз – совместное путешествие в место, где они еще никогда не были, а она давно хотела посетить. Однако накануне поездки заболела дочь Диана, и звезде пришлось возвращать уже купленные билеты на самолет.

фото из открытых источников

«В это время мы уже должны были спокойно себе лететь в самолете в место мечты, где мы ни разу не были, но я давно мечтала. Но расскажи о своих планах — насмеши Бога. Во вторник у Дианки температура, сопли и понеслось... Сдача билетов и отмена бронирования», — поделилась актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илана старается не отчаиваться и смотреть на ситуацию с позитивом. «Ну значит, так нужно, значит, не сейчас», — рассудила она. Артистка верит: всё, что происходит, – это к лучшему, и нужно довериться Вселенной, однако иногда ей очень сложно бороться со страхами, которые притягивают негатив.

Недавно Илана хвасталась достижением дочери: звезда показывала фото девочки с кубком, который она завоевала в танцевальном клубе.

фото из открытых источников

В начале года Юрьева проводила отпуск на Бали. Звезда делилась видео в купальнике и рассказывала о том, как она с семьей попала в шторм.

Коллега актрисы по шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова недавно вернулась из отпуска на Мальдивах.