«Снял маму, пока она готовилась»: сын Анастасии Решетовой удивил родителей

«Снял маму, пока она готовилась»: сын Анастасии Решетовой удивил родителей
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова рассказала о новом умении годовалого сына Ратмир. Молодая мама призналась, что малыш научился фотографировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати успешно совмещает материнство и работу. Анастасия провела выходные в подготовке к записи нового эфира. Пока инстадива не раскрыла, о каком именно проекте идет речь, но внимательные поклонники предположили, что речь идет о шоу «Ты — топ-модель».

Сын Анастасии Решетовой сделал селфи
Сын Анастасии Решетовой сделал селфи
фото из открытых источников

Темноволосая красавица взяла с собой на съемки сына. Анастасия старается не разлучаться с малышом, оставляя его на попечение няни только в крайних случаях. Пока звезде делали профессиональный макияж, она дала телефон малышу. Ратмир оказался очень сообразительным — он быстро нашел, где находится камера, и сделал снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадр попал сам мальчик с хитрой улыбкой на лице, а также его мама в откровенном образе в юбке с головокружительным разрезом. «Сфоткал, пока мама к эфиру готовилась», — сообщила Анастасия.

Первым на снимок отреагировал отец мальчика. «Я же говорю — ничему хорошему не научишь», — написал комментарий Тимати. Рэпер также поставил улыбающиеся эмодзи.

Фанаты оказались очарованы обаятельным малышом и не поскупились на комплименты в его адрес. «Такой хорошенькой. Сладкий!», «Ваша улыбка», «Боже, какой он милый», «Лапочка-сыночек», «Весь папуля и при этом всё время что-то кушает. Даже походка папина», «Как можно быть таким милым?» — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия показала и то, как малыш проказничает. Он выхватил у мамы из рук аппетитный хлеб и уверенно отправился на направлению к мусорной корзине. «Что за беспредел, Ратик? Не выкидывай, отдай хлеб маме!» — обратилась к шалуну звезда.

Нажми и смотри

Анастасия Решетова и рэпер Тимати объявили о расставании осенью прошлого года. Поклонники пары давно догадывались, что в их отношениях произошел разлад. Прошлым летом влюбленные даже отдыхали отдельно друг от друга. Недавно модель заговорила о личной жизни после разрыва.

Анастасия рассказала о проделках Ратмира: малыш забегает к маме в душ. Звезда раскрыла свой главный талант — и он удивит многих.