«Вывезла курочек»: Анна Семенович искупалась с девушками на Камчатке

«Вывезла курочек»: Анна Семенович искупалась с девушками на Камчатке
фото из открытых источников

39-летняя певица отправилась с гастролями на отдаленный полуостров. Анна Семенович окунулась в горячий термальный источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда вместе со своим коллективом преодолела долгий путь из Москвы в Петропавловск-Камчатский. Перелет длился более девяти часов. Анна решила соблюдать меры предосторожности из-за коронавируса. Она появилась в аэропорту в маске. «Мама, видишь, твоя дочь в маске», — передала певица пример родительнице.

Бывшая солистка группы «Блестящие» показала красоту Камчатки с высоты птичьего полета. Семенович с коллегами поселились в загородном гостиничном комплексе. В их расположении оказались номера из срубов и даже собственный гейзер на территории.

Нажми и смотри

Отдохнув после перелета, Анна отправилась купаться в горячем термальном источнике. Поп-звезда опубликовала видео с девушками в горячем бассейне в окружении сопок. «Курочек своих вывезла, хоть отмою их», — рассмеялась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семенович призналась, что ее очень впечатлили красоты полуострова, несмотря на то, что они только приехали. Певица пообещала, что за три дня, которые будут в ее распоряжении, она осмотрит и другие достопримечательности Камчатки.

«Вот так мы проводим вечер на Камчатке. Это просто кайф. На улице -15, а природная горячая вода +40. Завтра нас ждёт экскурсия на вулкан. А нам пора спать, у нас уже полночь. Но вот как заснуть, когда в Москве ещё обед», — рассказала исполнительница хита «Секси-бомбочка».

Певица также призналась, что в ресторане их накормили местными деликатесами с различными морепродуктами. Анна отведала морской гребешок под оригинальным соусом. Ранее звезда наглядно доказала, что у нее нет «тройного подбородка и огромного пуза». Семенович дала советы девушкам, как разнообразить сексуальную жизнь. Она заявила, что готова к замужеству и рождению детей.