«Парень в малине!»: 2-летний сын Дмитрия Маликова занимается балетом с девочками

«Парень в малине!»: 2-летний сын Дмитрия Маликова занимается балетом с девочками
фото из открытых источников

50-летний Дмитрий Маликов поделился трогательными моментами жизни младшего наследника. Поп-певец показал, как двухлетний Марк занимается балетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» всячески содействует развитию своего сына. Мальчик интересуется музыкой и посещает занятия по балету. Дмитрий опубликовал забавные кадры с тренировки Марка в танцевальной студии.

Ребенок старательно выполнял па под звуки фортепиано. Малыши водили хоровод. Наследник известного артиста оказался в женской компании. Его окружали маленькие балерины в голубых платьицах.

Дмитрий оценил мастерство сына. «Парень в малине! Весь в отца, далеко пойдет», — с юмором написал он.

Поклонников умилил нежный ролик. Многие поблагодарили Маликова за позитивные эмоции, которыми он с ними поделился. «Маркуша – молодец», «Спасибо, это лучшее, что я видела за неделю», «Какие все лапуськи», «Так и будет дальше», «В балете это самое главное!», «Милота какая», «Они такие забавные и милые!!!», «Какие вы молодцы, развитие с раннего возраста», «Всё-таки в балет отдали. Похоже, ему нравится», «Повезло ему!!!», «Да, такие красотки рядом», — прокомментировали они.

У Марка есть способности к балету?
Да
Нет

Сына Дмитрию и его жене Елене родила суррогатная мать. У пары есть общая дочь Стефания, которой недавно исполнилось 20 лет. Супруги также воспитали старшую наследницу Елены Ольгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Маликов с семьей
Дмитрий Маликов с семьей
фото из открытых источников

Телеведущая Регина Тодоренко восхитила фанатов совместным фото с годовалым сыном Майклом. Общение рэпера Тимати с четырехмесячным Ратмиром вызвало бурную реакцию публики. «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина устроила забавную фотосессию с девятимесячным Леоном.