56-летнюю звезду «Мелроуз Плейс» Хизер Локлир арестовали за драку с бойфрендом

Rex/Fotodom / legion-media

56-летняя Хизер Локлир (Heather Locklear) прославилась благодаря ролям в популярных сериалах «Династия» и «Мелроуз Плейс». Позже она сыграла в нескольких эпизодах телевизионных комедий, но добиться былого успеха ей не удалось. В 2008 году актриса пыталась покончить жизнь самоубийством, а после лечилась в психиатрической клинике от затяжной депрессии. Кроме того, Хизер страдала алкогольной и наркотической зависимостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что 25 февраля в Калифорнии (США) Хизер арестовала полиция из-за того, что она избила своего бойфренда. Ей было предъявлено обвинение в домашнем насилии. Представители правоохранительных органов, прибывшие в дом актрисы, обнаружили молодого человека в синяках и ссадинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хизер Локлир была несговорчива и взволнована. Она не только отказалась разговаривать с полицейскими, но и набросилась с кулаками на них. Она напала на трех помощников шерифа и была арестована. Также были обнаружены доказательства, что она избила своего бойфренда», — рассказал журналистам портала TMZ капитан Гаро Кюреджян.

Отметим, что через два дня Хизер выпустили из тюрьмы под залог в размере 20 тысяч долларов, а первое заседание суда состоится 13 марта.