«Не судите строго»: Зепюр Брутян впервые станцевала танго с Павлом Прилучным

У 27-летней актрисы и ее 36-летнего мужа появилось новое увлечение. Зепюр Брутян и Павел Прилучный занялись танцами.
«Не судите строго»: Зепюр Брутян впервые станцевала танго с Павлом Прилучным
Соцсети Зепюр Брутян

Звезды сериала «В клетке» придумали, как разнообразить не только свою жизнь, но и занятия спортом. Главный «мажор» страны и его жена отправились на первое занятие танцами. Павел и Зепюр отдали предпочтение танго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший муж Агаты Муцениеце предстал на видео в расслабленном образе, а Зепюр предпочла футболку и лосины, завершив образ босоножками на высокой шпильке. Влюбленные старательно выполняли танцевальные движения, при этом Павел бал очень сосредоточенным.

Нажми и смотри

«Танцевальная связка за 15 минут. Наше первое занятие. Не судите строго», — прокомментировала Зепюр. Супруги получили массу восторгов от своих поклонников. «Зепюр как будто всю жизнь танцевала», «Паша сияет рядом с вами, как и вы», «Вот что значит выдержка и цель! За такой короткий срок прийти в такую шикарную форму! Восхищаюсь Зепюр», «Как круто! Вы молодцы, счастья вам!» - написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный счастлив в браке с Зепюр Брутян
Павел Прилучный счастлив в браке с Зепюр Брутян
Соцсети Зепюр Брутян

Недавно Зепюр похвасталась, что пришла в желаемую форму спустя 9 месяцев после рождения сына Микаэля. Актрисе удалось наладить теплые отношения с детьми Павла от первого брака. 11-летний Тимофей и 7-летняя Мия много времени проводят в новой семье отца: дети Агаты Муцениеце обожают маленького брата.

Молодая жена Павла Прилучного рассекретила свой вес. Она призналась, что мечтала увидеть именно такую отметку на весах.