«У нее есть шанс»: Меган Маркл предрекли феноменальный успех Анджелины Джоли

«У нее есть шанс»: Меган Маркл предрекли феноменальный успех Анджелины Джоли
Legion-Media

38-летняя герцогиня и 35-летний герцог Сассекские планируют развивать благотворительную деятельность. Вместе с этим они надеются добиться коммерческого успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Гарри (Prince Harry) стремится брать пример с бывшей жены Брэда Питта. Меган Маркл (Meghan Markle) намерена создать собственный фонд. Они с супругом несколько раз ездили в Африку. Меган может совершить удивительный карьерный скачок, сочетая благотворительность с рекламными контрактами.

Меган и Гарри сложили королевские полномочия
Меган и Гарри сложили королевские полномочия
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Гарри и Меган взвешивают свои будущие роли после того, как они отошли от жизни в качестве членов британской королевской семьи. Бывшая американская актриса была связана с потоковым гигантом Netflix. У нее есть отличная команда и необходимые связи.

Меган сможет повторить успех Энджи?
Да
Не думаю

«Я смотрю на пример Анджелины Джоли. Она является послом ООН и моделью красоты мирового класса. Она участвовала в рекламных кампаниях и продвигала их в своей работе в Африке. Она делала фотосессии для косметических продуктов в Камбодже. Ей удалось сделать свою работу в том месте, где она усыновила Мэддокса. Она умудряется переплетать филантропическую и коммерческую деятельности таким образом, что это кажется органичным. У Гарри и Меган есть шанс сделать то же самое», — заявил королевский эксперт Лейни Луи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги получили долгожданную свободу
Супруги получили долгожданную свободу
Legion-Media

Герцогиня Сассекская может выпустить собственную линию духов. «В долгосрочной перспективе, я думаю, у них появится парфюмерный бизнес. Не в ближайшие год – два, но лет через пят, если всё будет сделано хорошо. У них, конечно, есть команда, чтобы сделать это», — цитирует Express собеседника.

Еще один эксперт, Омид Скоби, сказал, что у пары есть несколько месяцев, чтобы хорошо обдумать свое решение и, если они захотят, вернуться. Однако, по его словам, это вряд ли произойдет. В то же время Омид заявил, что британцы обеспокоены тем, что герцог и герцогиня могут захотеть нажиться на имени королевской семьи. Он полагает, что Елизавете II и другим старшим членам семьи нужно будет держать мятежных герцогов в узде. «Я думаю, что кто-то из королевской семьи обрушится на них, если они выйдут за рамки», — резюмировал Скоби.

Меган должна была принять участие в последнем мероприятии принца Гарри в Лондоне, однако в последний момент оставила его в одиночестве. Дория Рэгланд повела себя как королева, поддержав решение дочери и зятя. Пока супруги безрезультатно пытаются зарегистрировать свою товарную марку.