«Мерзость, подлость и гадость»: Ирина Отиева заявила о травле Андрея Малахова

«Мерзость, подлость и гадость»: Ирина Отиева заявила о травле Андрея Малахова
фото из открытых источников PersonaStars

61-летняя Ирина Отиева оказалась в центре скандала. Певица осудила программу 48-летнего Андрея Малахова с ее участием. Артистка утверждает, что стала жертвой спланированной провокации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница поделилась откровениями о личной драме. В передаче «Прямой эфир» Ирина призналась, что тяжело переживает завершение творческой карьеры. Звезда советской эстрады начала выпивать, перестала выходить из дома и впала в депрессию.

«Так грустно становится, когда смотрю на себя молодую. Думаю: такая была и умница, и талантливая... Сейчас старуха уже. Изергиль», — сказала Ирина, показывая корреспонденту фото себя в молодости. В откровенном диалоге с журналистом Отиева заявила, что о ней позабыли звездные коллеги. На 50-летний юбилей артистки не пришли некогда ее хорошие друзья — Лариса Долина, Игорь Крутой, Александр Серов.

«Они ответили, что "мы придем", "обязательно", "конечно". Не пришел никто, кроме Никаса. Они же не просто должны были так прийти, они должны были меня поздравить, спеть там для меня. Я ждала их, думала, они придут, я до последнего ждала», — пояснила Отиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспонденты «Прямого эфира» взяли интервью и у ее матери. Пожилая женщина отметила, что Ирина пребывает в глубокой депрессии и уже давно купила место на кладбище для себя и матери.

Отиева обратилась к своим поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певица заявила о травле со стороны Андрея Малахова и его команды. Артистка утверждает, что корреспонденты тайно записывали все ее слова, выпивая у нее на кухне. Ирина говорит, что стала жертвой спланированной провокации.

Ирина Отиева с матерью и дочерью
Ирина Отиева с матерью и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонок в дверь, открываю, стоят два сотрудника Андрея Малахова с цветами. Я их узнала, пустила к себе. Как добрая армянка со всей душой пригласила за стол, накормила, напоила. Если бы я знала, что это провокация, в жизни не сделала бы этого. Всё, что я говорила, было записано скрытой камерой», — отметила звезда.

Она возмутилась и тем, что в эту историю втянули ее дочь и пожилую мать. Корреспонденты передачи брали интервью у пожилой женщины в подъезде. По словам певицы, она не давала разрешения на это.

«Какая мерзость, подлость и гадость. Больного человека в халате и ночной рубашке использовать как материал для своего журналистского хамства. Только потому, что этот человек великодушен. "Андрей, с каких пор ты стал травить заслуженных пенсионеров? Этот момент я упустила"», — обратилась Отиева к Малахову.

Отиева права в своих обвинениях?
Да
Нет
Ирина Отиева возмутилась вышедшем на экраны выпуском «Прямого эфира» с ее участием
Ирина Отиева возмутилась вышедшем на экраны выпуском «Прямого эфира» с ее участием
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина призналась, что все слова были правдивыми. Только это относится к периоду десятилетней давности и многое было вырвано из контекста. «Да, всё, что вы слышали в программе, — это мои слова. Десять лет назад я действительно была в депрессии, когда меня предали мои друзья и коллеги. Сейчас на меня будет вылито много грязи. Никому не верьте», — призвала артистка в своем обращении к поклонникам.

Ранее Андрей Малахов уже становился героем громких скандалов. Актриса Наталья Рудова возмутилась выпуском «Прямого эфира», в котором ее назвали эскортницей. В этой программе упомянули и Ольгу Серябкину, она также выразила свое публичное негодование. Певица Слава жестко раскритиковала телешоу ведущего.

Против Малахова выступила и Виктория Лопырева. Шоумен утверждал, что ради своего счастья блондинка шла «по головам».

Иван Волков
Иван Волков 28 Января 2020, 19:31
Дыма без огня не бывает.........а как же ее знакомые которые подтвердили все ? Уж сказала А говори и Б-нечего отнекиваться. Борисова Дана тоже сначала все возмущалась...
Любовь Нагаева
Любовь Нагаева 28 Января 2020, 18:35
Пусть не пристанет к тебе грязь, Не запылится взгляд лучистый. Во мраке изнутри светись, Волшебная Жар-Птица. Живи, красавица, смеясь, Пусть мчатся огненные кони. И не пристанет к тебе грязь, Пока ты Свет несешь в ладонях.