Владимир Познер признался, что жалеет об уходе от жены

Владимир Познер признался, что жалеет об уходе от жены
фото из открытых источников

83-летний Владимир Познер дал откровенное интервью изданию HELLO!. В беседе со Светланой Бондарчук телеведущий затронул не только профессиональные аспекты, но рассказал и о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2008 года Владимир женат на своей третьей жене Надежде Соловьевой, продюсере и основателе концертной компании. Ради отношений с ней Познер ушел от второй жены Екатерины Орловой, в браке с которой прожил почти 40 лет! Три года назад его экс-супруга умерла, а Познер по-прежнему испытывает чувство вины перед ней.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети мои в этом смысле – необыкновенно понимающие люди. Дети ладно, они были взрослые, как-то было проще с детьми. Самому это было очень тяжело, я вас уверяю. Уход от жены после 37 прожитых вместе лет, понимание того, что она немолодой человек, и чувство вины, которое меня не покинуло... Оно и сейчас есть, но не такое острое, как раньше», – поделился он.

Как оказалось, встретив Надежду, Владимир влюбился в нее с первого взгляда: «Это очень странно – я очень хорошо помню, что почувствовал, когда ее в первый раз увидел. И одновременно мне в голову пришла мысль: "Ты что, с ума сошел? После 37 лет брака". Противоречие мыслей и чувств».