После запрета на откровенные селфи российские модели в Дубае устроили флешмоб

После запрета на откровенные селфи российские модели в Дубае устроили флешмоб

В последнее время Дубай стал одним из самых популярных мест отдыха российских звезд. На белоснежных пляжах крупнейшего города Арабских Эмиратов отдохнули Виктория Боня, Ксения Бородина, Виктория Лопырева и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно руководство пятизвездочного отеля Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah возмутилось откровенными фотографиями, сделанными российскими моделями в интерьерах их гостиницы.

Виктория Боня
Виктория Боня

Поводом для инцидента стал съезд моделей, приехавших в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии. Среди них Анна Калашникова, Алена Шишкова, Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Калашникова
Анна Калашникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент обсуждали даже мировые таблоиды! Впрочем, российские модели не унывают и вновь решили подкинуть дров в костер светских сплетен. Теперь девушки приняли участие в откровенном флешмобе Mannequin Challenge на роскошных суперкарах.

Стоимость всех этих автомобилей превышает 13 миллионов долларов: красотки не стесняясь демонстрируют свои прелести, впрочем, на безопасном расстоянии от отеля. Столь «горячая» акция была устроена агентством, занимающимся сдачей в аренду люксовых автомобилей в Эмиратах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Life.ru сообщает, что героинями ролика, записанного во время флешмоба, стали 25 девушек, число подписчиков которых в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) превышает 40 миллионов. Разумеется, среди этих дам оказались и Виктория Боня, и Анна Калашникова, и Элина Камирен.

Кристина Storm
Кристина Storm 31 Января 2017, 09:11
Модели?! Анна Калашникова, Алена Шишкова, Виктория Боня, Элина Камирен и Виктория Романец-кто из этих четырех является российской моделью? Называйте вещи своими именами :) А то модели....
Ju Lee
Ju Lee 30 Января 2017, 09:39
40 млн подписчиков дай бог все вместе взятые наберут. Проверяйте, что пишите