Дженнифер Лопес впервые прокомментировала слухи о помолвке с молодым женихом

Rex

Певица и актриса Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не из тех женщин, которые по первому зову бегут под венец. Еще с весны прошлого года поклонники Джей Ло обсуждают помолвку с молодым бойфрендом Каспером Смартом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что на одну из красных дорожек (а именно — на Бал Института Костюма) знаменитость вышла с «непростым украшением» на безымянном пальце. Тогда поклонники стали гадать: действительно ли Лопес решила выйти замуж за Каспера или надела «обычное» кольцо.

Слухи о помолвке подогревали и сами звезды: постоянно появлялись вместе на мероприятиях, публиковали снимки в социальных сетях, проводили время с детьми певицы. Но 27 января Джей Ло дала интервью журналисту Райану Сикресту и развеяла слухи о помолвке.

«Мы не помолвлены, и, если честно, я даже не знала о подобных слухах. Я настолько занята, что просто не нахожу времени, чтобы следить за бесконечными сплетнями», — призналась Лопес.

Знаменитость действительно много работает: постоянно дает концерты, является членом жюри в American Idol, выступает в Лас-Вегасе с сольной шоу-программой, снимается в фильмах, а также постоянно посещает светские мероприятия. Джей Ло также воспитывает семилетних двойняшек Эмму и Макса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Каспер Смарт и Дженнифер Лопес познакомились в 2011 году. Тогда певица переживала развод со своим третьим мужем, певцом Марком Энтони, от которого родила близнецов. 24-летний Каспер пришел на кастинг в шоу Джей Ло, а та, в свою очередь, лично выбрала его из сотен участников. Инсайдеры рассказывают, что чувства между ними вспыхнули сразу. Певица и танцор стали проводить много времени вместе, и Лопес даже не смутила их 18-летняя разница в возрасте.