Алла Пугачева познакомила детей со своим приемным сыном

Алла Пугачева познакомила детей со своим приемным сыном
фото из открытых источников

В прошлом году у Аллы Пугачевой появился приемный ребенок: певица взяла на воспитание своего внучатого племянника, чьи родители страдают от алкогольной зависимости. Во время зимних праздников мальчик познакомился с детьми звезды - близнецами Гарри и Лизой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Лиза
Алла Пугачева и Лиза
фото из открытых источников

Четыре года назад умер брат Пугачевой Евгений. Младший сын мужчины Влад стал употреблять наркотики, и вся семья, включая знаменитую тетю, пыталась его спасти. В нарколечебнице он познакомился с дважды судимой Викторией Фадеевой, которая старше его на десять лет и воспитывает 17-летнего сына. Правда, мальчиком по большей части занималась бабушка, потому что его маму лишили родительских прав. Неоднозначное прошлое Виктории не смутило Влада, вскоре у пары родился сын Женя. Алла Пугачева помогала молодой семье, но не знала, что все деньги, которые она передает на ребенка, его родители тратят на наркотики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год назад, сообщает «Комсомольская правда», 29-летний Влад стал инвалидом, у мужчины отнялись ноги, а его жена попала в больницу в состоянии комы из-за передозировки. Алле Пугачевой пришлось взять малыша на воспитание. Когда Виктория поправилась, она начала посещать телешоу и рассказывать, что звезда похитила ее ребенка. Но Алла не сдалась: она оформила опеку над мальчиком, а Влада отправила на лечение в Израиль.

Максим Галкин и Гарри
Максим Галкин и Гарри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Опекунство Аллы Борисовны над моим внуком должно было закончиться недавно — 31 декабря. Но опеку продлили почти на год. Конечно же, мне хочется, чтобы Женечка жил с нами. Но я человек уже немолодой, перенесла инфаркт. Ребенка мне никакой суд не отдаст. А моей дочери Вике еще 8 месяцев надо лечиться в больнице. Врачи обнаружили у дочери запущенную форму туберкулеза. Вика недавно общалась по интернету с Владом, спрашивала, когда ей можно будет увидеть сына. Влад ей ответил: "Вот когда я вылечусь, вернусь из Израиля, тогда и сможешь!" А вернется он не раньше чем через год», — рассказала газете мать Виктории Фадеевой.

За Женей певице помогает присматривать ее водитель Игорь Польшиков. Мальчик живет вместе с его семьей в загородном доме в районе Истры и новых родителей воспринимает как родных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Женечке очень нравится жить с водителем Аллы. У своих родителей он никогда не был нормально накормлен, одет, обут. Оказывается, ребенку даже никто книжки не читал, мультики с ним не смотрел. А сейчас им наконец занимаются, его любят. Мальчик сам начал называть Игоря Польшикова папой, а его жену мамой. Они тоже полюбили Женю как родного», — рассказали друзья Пугачевой.

фото из открытых источников

Зимние праздники ребенок провел в доме Аллы Пугачевой в деревне Грязь, где познакомился с детьми звезды, двухлетними двойняшками Гарри и Лизой.

«Я пришел к детишкам в костюме Деда Мороза. К счастью, меня никто не узнал. Был там и Женечка Пугачев. Повезло мальчишке, что его взяли в такую хорошую семью. Вместе со всеми парнишка водил хороводы, доставал подарки из моего мешка. В роли Снегурочки была моя жена Марина. Получился очень теплый вечер», — рассказал отец Кристины Орбакайте, бывший муж Пугачевой Миколас Орбакас.