«Я плачу, давление поднялось»: Лолита заявила об отмене концертов после скандальной вечеринки

Лолита Милявская сообщила об отмене «огромного количества мероприятий» со своим участием. 60-летняя певица заверила, что это нанесло сильный удар по ее здоровью.
«Я плачу, давление поднялось»: Лолита заявила об отмене концертов после скандальной вечеринки
Personastars

Исполнительница хита «Пошлю его на...» на прошлой неделе появилась на организованной Настей Ивлеевой вечеринке в столичном клубе «Мутабор» в эпатажном наряде. Милявская приехала в черном белье, прозрачном белом комбинезоне, поверх которого надела кружевной пояс для чулок. «Почему Шер в 74 можно, а мне в 60 нельзя?» — с улыбкой пояснила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на этой неделе события стали разворачиваться самым негативным образом для Лолиты. Вчера стало известно, что поклонники поп-звезды сдают билеты на ее концерт в подмосковном Чехове. Кроме того, еще в нескольких городах Московской области заявили, что выступления Милявской в начале 2024 года могут не состояться.

Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вначале утверждала, что не видит причины для отмены ее концертов. «Абсолютно не вижу поводов. Я закон не нарушала. Если хотят – пусть отменяют концерты. У меня есть пенсионное удостоверение. Если у тех, кто отменит выступления, возникнет от этого радость на душе – флаг им по самое древко в руки. Я из тех, кто занят делом, мне некогда на всё это реагировать. Если будет что-то вопиющее – будем судиться», – пригрозила Лолита в комментарии «Абзацу».

Впрочем, позже выяснилось, что концерт Милявской отменили в Барнауле. Он должен был состояться 29 марта. Это указано на сайте kassy.ru. Еще несколько городов также отказались принимать оскандалившуюся певицу. Она призналась, что после «голой вечеринки» у Насти Ивлеевой отменили большое количество ее концертов.

Нажми и смотри

«Я сейчас плачу, что еще сказать. Там огромное количество мероприятий должно было быть. Но ничего, надеюсь, что справимся. Организаторы говорят, что многие мероприятия не состоятся», — поделилась Милявская с msk1_news.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Суперстар!» накануне попросила, чтобы ее не вырезали из новогодних эфиров. Однако руководители телеканалов не прислушались к певице. Лолита пожаловалась, что ее самочувствие резко ухудшилось в связи с этими отменами.

«Ничего не могу с этим сделать, только принять как данность. Я расстроилась, и давление поднялось. Попробую держаться», — сказала поп-звезда в комментарии РБК.

Настя Ивлеева с Лолитой Милявской и другими гостями скандальной вечеринки
Настя Ивлеева с Лолитой Милявской и другими гостями скандальной вечеринки
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Дима Билан и другие звезды публично обратились к россиянам с просьбой простить их за участие в «голой вечеринке». Сегодня ночью Настя Ивлеева опубликовала покаянное видео длиной 21 минуту. «Я приношу глубочайшие извинения артистам, — сказала она. — Мне больно осознавать, что все попали под общую гребенку, и происходят отмены, происходит расторжение».

Между тем, актер, каскадер и продюсер Александр Иншаков инициировал создание коллективного иска к бывшей жене рэпера Элджея. Активисты хотят взыскать с Ивлеевой миллиард рублей, а также лишить ее многих возможностей заработка.