«Ребенок озверел, меня шокировали родители»: Татьяну Брухунову возмутило поведение зрителей на спектакле

Жена Евгения Петросяна призналась, что пришла в ужас от реакции родителей невоспитанного подростка. Татьяна Брухунова отметила, что взрослые люди не сделали сыну ни одного замечания.
«Ребенок озверел, меня шокировали родители»: Татьяну Брухунову возмутило поведение зрителей на спектакле
Соцсети Татьяны Брухуновой

Жена Евгения Петросяна — заядлая театралка. Она часто ходит на спектакли и делится впечатлениями. Вчера Татьяна посетила Театр Моссовета, где стала свидетельницей неподобающего поведения зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брухунова рассказала, что рядом с ней сидела семья , родители и подросток лет пятнадцати. «Спустя короткое время стало понятно, что ребенку скучно. Он поиграл во все игры в телефоне, посидел в соцсетях — в общем, всячески себя будоражил, потому что происходящее на сцене его совершенно не интересовало, что в общем-то нормально, так как рано», — описала ситуацию супруга юмориста.

Нажми и смотри

Во втором действии началось, как отметила Татьяна, самое интересное. «Ребенок озверел. Ему было так скучно, что он не понимал, что делать. Апогея он достиг, когда стал развешивать на спинку кресла содержимое своего носа. Вот представьте себе, он сидел всего в трех креслах от меня. Больше всего меня шокировало даже не его поведение, а реакция его родителей, которые, не моргнув глазом, продолжали наслаждаться спектаклем. Что вырастет из этого мальчика, как он будет относиться к театру, к людям, которые его окружают?» — возмутилась Брухунова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяну отметила, что мама и папа мальчика ничего не сказали, не вывели его из зала и даже не сделали ему замечание. «Я совершенно не осуждаю ребенка. Да, он такой, да, у него свои закидоны. Здесь на миллион процентов виноваты исключительно родители, что не объяснили, что можно делать, а что нет. Это катастрофа, упущенное поколение, которое не ценит, не уважает и не понимает», — эмоционально высказалась жена Петросяна.

Татьяна Брухунова часто ходит в иеатр
Татьяна Брухунова часто ходит в театр
Соцсети Татьяны Брухуновой

Артист и его возлюбленная воспитывают трехлетнего сына Вагана. Мальчик растет активным, умным и любознательным. Родители с раннего возраста берут ребенка на всевозможные детские спектакли и концерты. Малыш может спокойно выдержать детскую постановку и не капризничать.