«Пелагея поддержала меня!»: первая жена Ивана Телегина отсудила алименты на сына

фото из открытых источников кадр из видео

Евгении Ноур удалось добиться выплат от хоккеиста. Суд частично удовлетворил требования экс-избранницы Ивана Телегина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка около трех лет прожила в гражданском браке с Иваном. Сейчас она в одиночку воспитывает пятилетнего сына. Отец не желает видеться с Марком. Хоккеист видел малыша, когда ему было две недели. Спортсмен не исполнял своих обязательств по обеспечению первенца, лишь иногда присылал бывшей возлюбленной небольшие суммы. Ноур обратилась за помощью.

Молодая мама уточнила, что из-за пандемии лишилась работы в фитнес-центре. Она через суд потребовала от Телегина алименты на ребенка. Евгения ожидала получить четверть доходов бывшего мужа.

25% заработка хоккеист перечисляет 4-летней дочери Таисии от певицы Пелагеи. «Требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода», — сообщили в пресс-службе Никулинского районного суда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея со скандалом рассталась с отцом своей единственной дочери. Артистка через суд делила с ним имущество и боролась за достойные алименты. Решение в пользу Ноур отразится на их размере. Однако звезда Первого канала согласна на уменьшение выплат, поскольку понимает, в какой ситуации оказалась Евгения. Более того, наставница шоу «Голос» сама поддерживает девушку материально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пелагея считает, что в этой ситуации важно сделать всё по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком», — цитирует Ноур «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгении пришлось доказывать родство сына с Телегиным. Она сделала ДНК-тест, чтобы у спортсмена не было возможности отказаться от ее требований.