«Слезы на глазах»: Алина Загитова с новым номером растрогала телезрителей

«Слезы на глазах»: Алина Загитова с новым номером растрогала телезрителей
фото из открытых источников

18-летняя Алина Загитова в финале «Ледникового периода» выступила с эмоциональным показательным номером. Его поставил продюсер шоу Илья Авербух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Первом канале завершился десятый сезон популярного ледового шоу. Победителем проекта стала пара Ольга Кузьмина и Александр Энберт. Второе место завоевали Яна Хохлова и Вячеслав Чепурченко. Третьей оказалась пара Регина Тодоренко и Роман Костомаров. Ольге Бузовой и Дмитрию Соловьеву достался приз зрительских симпатий.

Украшением финального выпуска шоу стало выступление его ведущей Алины Загитовой. Новый показательный номер олимпийской чемпионки был поставлен под песню «Will I Make It out Alive» в исполнении Томми Профитта и Джесси Эрли. Эта постановка стала первой, которую для прославленной фигуристки поставил муж актрисы Лизы Арзамасовой.

Нажми и смотри
Тебе понравилось катание Алины Загитовой?
Да
Нет

Алина вышла на лед в черном платье-сорочке. Спортсменка порадовала зрителей чувственным катанием на высокой скорости. Поклонники Загитовой поделились эмоциями на официальном YouTube-аккаунте проекта «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же Алина Загитова хороша на льду! Столько страсти, эмоций! Очень осмысленно, высокая скорость. Каток ей мал однозначно», «Даже на таком малюсеньком катке показать ТАКОЕ катание! Нет слов», «Как же хочется этот номер перенести на большой лед!!! Космическая красота!!! Алина — это космос!!!», «Как же красиво она летает по льду. Я предпочту квадам и каскаду техничных элементов такое женственное, зрелое и органичное катание», «Божечки, как же это красиво и легко исполнено! Браво!», «Алина прекрасна! Потрясающая фигуристка, девочка, в которой есть всё: грация, энергетика, гибкость, скоростно-силовые качества», «Боже! Смотрела и не дышала! От радости слезы на глазах», «Какая энергетика от танца! Просто дух захватывает», «Я в полном восторге от участия Алины в этом проекте! Космическая, магическая красота во всем, необъятный потенциал, талант», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова выступила в финале шоу «Ледниковый период»
Алина Загитова выступила в финале шоу «Ледниковый период»
Кадр из видео

Сегодня стало известно о том, что Загитова заняла первое место в трендах России в Twitter. Хэштег #AlinaOnIce оказался лидером. Алина поблагодарила пользователей соцсетей за проявленный интерес. «Ребята, вы — огонь. Спасибо», — написала фигуристка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина была ведущей шоу «Ледниковый период»
Алина была ведущей шоу «Ледниковый период»
фото из открытых источников

Главную интригу проекта за две недели до трансляции финала раскрыла Ирина Пегова. Актриса написала, что победителями шоу стали Кузьмина и Энберт.

По ходу шоу Загитова слышала много нападок недоброжелателей. Ведущую обвиняли в том, что она выглядит зажатой. Авербух и Ягудин защитили фигуристку. Алина призналась, что боялась обидеть знаменитых людей.

Джамал Усманов
Джамал Усманов 31 Декабря 2020, 11:01
Я люблю Алину! Она прелесть
Нодир Мукумов
Нодир Мукумов 29 Декабря 2020, 18:55
пампушечка!