«Я очень наивная»: Дина Саева высказалась после издевательств на Comedy Club

«Я очень наивная»: Дина Саева высказалась после издевательств на Comedy Club
vk.com/tvcomedy

21-летняя Дина Саева не смогла оставить без внимания обвинения в безграмотности. Одна из самых популярных TikTok блогеров объяснила свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дина недавно произвела фурор, появившись на шоу Comedy Club. Девушка сильно волновалась перед камерами и аудиторией, она не смогла понять некоторые шутки Павла Воли и Гарика Харламова. В начале выпуска ведущие напомнили, что у Дины 17,5 миллионов подписчиков - почти как людей в Москве. Саеву назвали столицей TikTok в России. «Но есть и плюс - значит, ты не резиновая», — заметил Гарик. «Не поняла», — ответила ему блогерша.

Комикам пришлось объяснить эту шутку гостье. Затем Воля предложил ей рассказать, в чем смысл их шуток. Позднее выяснилось, что она не знает, кто такой Владимир Соловьев, несмотря на то, что видела его книгу. «Спасибо, что позвали. Очень круто. И приятно для меня», — заверила Дина. Гарик и Павел объяснили ей, что на самом деле гостей приглашают не они.

Нажми и смотри

После этого выпуска в адрес блогерши посыпались обвинения в безграмотности. Многие недоброжелатели высмеивали девушку из-за ее ограниченного кругозора. Теперь Дина решила ответить всем хейтерам, которых неожиданно для нее самой оказалось настолько много.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя аудитория меня знает: я из скромной семьи, очень стесняюсь на телешоу, боюсь камер. Я очень наивная и всегда добра к людям. И сейчас из-за своей доброты и наивности получаю столько хейта», — призналась Дина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она удивилась, что взрослые люди набросились на нее. Саева подчеркнула, что она в своем юном возрасте уже зарабатывает сама и содержит всю свою семью. «Разные умудрённые жизнью дяди и тети обвиняют меня уже не первый раз, что у меня нет образования — да, высшего образования пока у меня нет; не потому, что я не хочу его получить, а потому, что, пока вы учились на родительские деньги и получали дипломы, чтобы работать потом в офисе и жаловаться на низкую зарплату — я пахала, снимала контент. И продолжаю это делать, параллельно занимаюсь музыкой, творчеством, бизнесом, обеспечиваю семью», — пояснила тиктокерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дина Саева
Дина Саева
фото из открытых источников

Она посетовала, что чужой успех заставляет людей искать подвохи и писать язвительные комментарии. «Слава Богу, что новое поколение Z в нашей стране свободно от таких предрассудков и воспринимает наивность и доброту именно как положительные качества, а не как признак глупости», — резюмировала инстадива.

Тебе нравится творчество Дины Саевой?
Да
Нет

Узнать, сколько зарабатывают главные звезды TikTok, можно здесь. Мы собрали самые интересные истории блогеров-миллионеров, которые в одночасье стали звездами. Приемная мама Дани Милохина раскрыла секрет его феноменального успеха.

Max Pn
Max Pn 30 Декабря 2020, 01:46
Если ты ткпая, никакие объяснения не помогут
Сергей Грин
Сергей Грин 29 Декабря 2020, 14:48
Круто, конечно, что зарабатывает "делая контент". Но это в очередной раз доказывает то, что аудитория, к сожалению, далеко не большого ума, как и контентмейкер.
Walter Linger
Walter Linger 28 Декабря 2020, 18:54
Инфузория в туфельках.Такую быстро сожрут,это тупое создание.