«Нам пришлось закрыть голые плечи»: Лазарев с детьми побывали в знаменитом парке

«Нам пришлось закрыть голые плечи»: Лазарев с детьми побывали в знаменитом парке
фото из открытых источников

38-летний Сергей Лазарев вместе с двумя детьми отдыхает в Арабских Эмиратах. Певец придумал необычное развлечение для своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей — один из самых ответственных и заботливых отцов в мире российского шоу-бизнеса. Исполнитель хита «Я не боюсь» старается делать всё ради своих детей: 7-летнего сына Никиты и 3-летней дочери Анны.

Музыкант с детьми остановились в роскошном клубном отеле Club Prive by Rixos, в котором есть всё для семейного отдыха. Однако моря и живописных бассейнов путешественникам показалось мало: Сергей отвез детей в знаменитый парк аттракционов Warner Brothers.

Он открылся относительно недавно, всего три года назад. Проект обошелся в миллиард долларов, а общая площадь парка составляет более 150 тысяч квадратных метров.

«Мы приехали в шортах и футболках. Думали, будем загорать на улице. Но нет, во-первых маски, в том числе и детям. Никитка в маске, Аньке можно и без маски. И нас еще попросили купить такие футболки с закрытыми плечами. Понятно, что арабская страна и закройте свои голые плечи», — рассказал Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалист «Евровидения-2019» показал, как развлекаются его дети. Они осмотрели все аттракционы и даже побывали в домике Тома и Джерри из популярного мультфильма. Сам Лазарев настолько остался в восторге, что словно вернулся в свое детство, когда о подобных развлечениях не мог и мечтать. «Парк прекрасный, мы счастливы, довольны», — резюмировал музыкант.

Он обнародовал яркое и семейное фото. Певец и дети были запечатлены в курортных нарядах и солнцезащитных очках. «Один из лучших наших семейных отдыхов, мы кайфуем», — признался звездный папа.

Сергей Лазарев с детьми отдыхает в Эмиратах
Сергей Лазарев с детьми отдыхает в Эмиратах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей долгое время скрывал, что стал отцом, но теперь часто показывает малышей. Недавно певец подарил дочери настоящую сказку в честь третьего дня рождения.

Сестра Влада Топалова призналась, что была влюблена в Лазарева. Алина откровенно рассказала о том, как распад популярной группы ее брата сказалась на семье.