«Девочки, вот мой секрет молодости»: Анна Семенович приняла «ванну Клеопатры»

«Девочки, вот мой секрет молодости»: Анна Семенович приняла «ванну Клеопатры»
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович рассказала, что помогает ей быстро избавиться от отеков и сохранить стройность. Бывшая солистка группы «Блестящие» воспользовалась секретом египетской царицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что накануне сорвалась с диеты, наевшись на ночь соленой рыбы и семечек. Чтобы это не сказалось на весах, весь день звезда решила отработать по полной. Выпив утренний кофе, Анна отправилась на беговую дорожку, которая установлена у нее дома.

После занятий спортом Семенович сделала маску с лифтинг-эффектом и решила принять ванну с морской солью. Певица рассказала, что также любит вечером делать ванны с кокосовым молоком. По словам артистки, можно взять и пакет обычного молока высокой жирности и вылить его весь в воду. Известно, что молочные ванны очень любила царица Египта Клеопатра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пачку выливаю и ложусь в эту белую прекрасную воду, которая делает мою кожу мягкой. Еще можно масличка добавить. Но сегодня это у меня ванна с солью, чтобы вытянуть всю воду после вчерашней рыбы», — с юмором рассказала Анна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Исполнительница хита «Хочешь» отметила, что ванна с солью заряжает и вытягивает токсины. «Вот мой секрет молодости, девочки, пользуйтесь!» — заявила артистка.

На шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Анна Семенович призналась, что ее сердце занято. По словам звезды, новый возлюбленный моложе ее на семь лет. Ранее певица дала совет девушкам, как не комплексовать из-за большой груди. Артистка также показала откровенный кадр в спальне.