Алла Пугачева перестала помогать пьющему племяннику

Алла Пугачева перестала помогать пьющему племяннику
PersonaStars

23 февраля 2011 года скончался родной брат Аллы Пугачевой Евгений Борисович Пугачев. Перед смертью он попросил сестру присмотреть за сыновьями — Артемом и Владом. Исполняя последнюю волю брата, 69-летняя Алла Пугачева много лет помогала Владу, который страдал от алкогольной и наркотической зависимости. Она даже оформила опеку над его сыном Женей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с младшими детьми Гарри и Елизаветой
Алла Пугачева с младшими детьми Гарри и Елизаветой
фото из открытых источников

Через несколько месяцев после смерти отца Влада парализовало из-за наркотиков. Алла Пугачева оплатила ему лечение в Израиле, а после того, как в 2016 году он встал на ноги и вернулся на родину, подарила квартиру. Влад был благодарен тете и даже заявлял, что не смог бы выжить без помощи, но вскоре сорвался и серьезно запил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Влад мог пить целыми днями. Летом сидел на лавочке с бутылкой, зимой выползал за пивом. Часто просил в долг», — рассказывали соседи. В 2018 году Алле Пугачевой вновь пришлось платить за лечение племянника в Израиле — тот заразился гепатитом С и едва не умер. В общей сложности она потратила на здоровье племянника около шести миллионов рублей.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснило издание «СтарХит», несколько месяцев назад Алла Пугачева решила прекратить бесполезную помощь племяннику. После лечения от гепатита он продолжил пить, продал за алкоголь все дорогие вещи из подаренной квартиры и давно, даже по телефону, не общается с собственным сыном.

Сейчас Влад живет у друга в Рязанской области. Он получает пенсию по инвалидности. Оформить вторую группу племяннику также помогла Алла Пугачева. Раньше у мужчины был и другой источник дохода — деньги от сдачи доставшейся в наследство квартиры, но с недавних пор певица запретила отдавать их Владу.

фото из открытых источников

Семилетний Женя, сын Влада, в этом году пошел в первый класс. Он живет у Игоря, помощника и водителя Аллы Пугачевой. «Женя очень похож на покойного деда Евгения Борисовича. Алла заботится о нем и обеспечивает абсолютно всем. У мальчика своя комната, много одежды и игрушек, компьютер. Часто бывает на море. Не чувствует себя лишним», — рассказали в окружении певицы.