Виктория Боня о домашнем насилии: «Бьют только тех, кто позволяет это делать!»

38-летняя телеведущая и модель Виктория Боня регулярно публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) советы по уходу за собой и спортивным тренировкам. Также она часто поднимает тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
Виктория Боня о домашнем насилии: «Бьют только тех, кто позволяет это делать!»
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая и модель Виктория Боня регулярно публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) советы по уходу за собой и спортивным тренировкам. Также она часто поднимает тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Желающих узнать полезную информацию от Виктории оказалось много, и девушка решила организовать несколько мастер-классов в России и за ее границами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Так, недавно состоялся авторский семинар телеведущей в Казани. Во время выступления Виктория затронула весьма актуальную тему и поделилась своим мнением в отношении домашнего насилия. «Бьют только тех, кто позволяет это делать!» — заявила Боня. Также она отметила, что проблема семейных измен кроется в самой женщине, ведь если мужчина ушел к другой, значит, ему не хватало чего-то важного в отношениях со своей любимой.

После услышанного мнения в зале разделились. Некоторые слушательницы были согласны с Викторией, другие спорили с ней и возмущались. По словам одной из поклонниц, доводы телеведущей были обоснованы и в конечном итоге большинство приняло ее позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в этом году Виктория Боня рассталась с гражданским мужем, 32-летним Алексом Смерфитом после шести лет отношений. Сейчас она воспитывает дочь – пятилетнюю Анджелину Летицию Смерфит. Как известно, телеведущая состоит в отношениях с молодым человеком, но его имя она тщательно скрывает.