«Муж разрезал пуповину»: Юлия Ковальчук рассказала о партнерских родах с Алексеем Чумаковым

Певица поделилась откровениями о вторых родах. Юлия Ковальчук призналась, что муж сам захотел остаться в палате, чтобы ее поддержать.
«Муж разрезал пуповину»: Юлия Ковальчук рассказала о партнерских родах с Алексеем Чумаковым
Соцсети Юлии Ковальчук

Юлия вместе с музыкантом Алексеем Чумаковым воспитывают двух дочерей – 6-летнюю Амелию и 3-месячную Алисию. 40-летняя артистка призналась, что супруг каждый раз присутствовал на ее родах. По словам Ковальчук, избранник сам этого захотел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так же, как и с Амелией он принимал роды и разрезал пуповину. Он считает, что самое прекрасное, что мужчина может увидеть в своей жизни – появление своего ребенка. Я второй раз вышла после родов и решила, что в принципе готова снова. Это фантастически позитивные эмоции у меня после рождения дочки второй», — рассказала Юлия.

Юлия Ковальчук рассказала о партнерских родах с Алексеем Чумаковым
Юлия Ковальчук рассказала о партнерских родах с Алексеем Чумаковым
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда посетовала, что вскоре после появления младшей дочери на свет в семье начались проблемы. Алексей нервничал из-за того, что обделяет вниманием Амелию.

«Думаю, Леше было посложнее, чем мне, потому что мама с момента появления второго ребенка в животе начинает ощущать и любить его. А Леша признавался мне, что у него на первых порах возникло чувство вины перед Амелией из-за того, что ему нужно делить любовь между ней и второй дочкой. Понадобилось время, чтобы он максимально ощутил безумную одинаковую любовь», — пояснила певица.

Старшая дочь Юлии Ковальчук ревнует к младшей сестре
Старшая дочь Юлии Ковальчук ревнует к младшей сестре
Соцсети Юлии Ковальчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем, по словам молодой матери, их старшая дочь начала проявлять ревность к сестре. «Вокруг Амелии вращалась вся Вселенная, и вдруг ее постулаты рушатся. Поэтому мы достаточно рано начали ее к этому готовить после того, как узнали. Основную массу этих странных для нее эмоций она получила уже после появления Алисии на свет. Она справляется... Леша мне сейчас очень помогает разрешать определенные споры с Амелией, когда у нее возникают мимолетные приступы ревности. Он забирает Амелию и окутывает ее любовью. делает так, чтобы всё было максимально гладко. За это ему огромное спасибо. Для многих деток появление второго ребенка – большой стресс... Мы отмечаем каждый месяц малышки до года. У нас один огромный шар – это месяц Алисии, а другой – месяц, как Амелия сестренка. Для нее это тоже должно быть праздником», — разоткровенничалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков скрывали информацию о беременность
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков скрывали информацию о беременности
Кадр из видео

Ковальчук удалось скрыть беременность от публики несмотря на то, что она долгое время продолжала работать. По словам Юлии, в клипе «Прости» она находилась на втором триместре, но тщательно маскировала живот от режиссеров, операторов и своей команды. Звезда объяснила причину своего решения.

«Сказать, что я суеверная? Нет. Но это настолько личное, семейное. Не считаю нужным делиться суперличными вещами со всей планетой. Когда слушаешь своих коллег о том, что им пишут на этапе беременности, понимаю, что не хочу это даже слышать! Зачем мне тормошить свою спокойную ауру эмоциями чужих людей?!» — добавила Юлия в студии программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.