«Я знаю твои хитрости!»: Оксана Самойлова преобразила маму с помощью макияжа

«Я знаю твои хитрости!»: Оксана Самойлова преобразила маму с помощью макияжа
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова устроила для родительницы бьюти-день. Жена рэпера сама сделала ей макияж и показала результат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама на время пропала из социальных сетей. Но теперь она вернулась и рассказала, чем занималась. Оксана посвятила время детям – они ходили на квесты и устраивали дома игры с перевоплощениями. 10-летняя дочь инстазвезды примерила образ Круэллы – героини одноименного фильма.

Ариела появилась перед мамой в черном вечернем платье с белым манто, красных длинных перчатках и на каблуках. Девочка надела черно-белый парик и очки в круглой оправе. «Ё-моё! Это реальная Круэлла! Крутой look!» — восхитилась Самойлова дочерью.

Нажми и смотри

Оксана также преобразила свою маму Евгению Николаевну. Блогерша решила самостоятельно сделать ей макияж. Она запечатлела родительницу до нанесения косметики и после этого. Мейк получился неброским и освежающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница рэпера Джигана выделила маме брови, нанесла тон, подчеркнула глаза и губы. «Такая молодая!» — восхитилась блогерша. А Евгения Николаевна отметила, что ее губы стали как у дочери. «Теперь я знаю твои хитрости!» - с иронией заявила женщина.

Нажми и смотри
Оксана преобразила маму
Оксана преобразила маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама сообщила радостную новость: ее семилетней дочери Лее сняли гипс на ноге. Школьница была счастлива и не могла скрыть эмоций. Девочка смеялась и вскрикивала от радости, когда они с мамой вышли из больницы.

«Мы свободные и здоровые. Ты счастлива?» — обратилась Самойлова к дочери. «Да!» — громко закричала Лея, прижимая к себе любимую мягкую игрушку – акулу. «Не пугай людей в ночи», — призвала ее Оксана.

Нажми и смотри

У Джигана и его жены четверо детей. После рождения младшего ребенка, единственного сына, супруги едва не развелись. Тогда музыкант вел себя неадекватно и попал в рехаб. Оксана хотела уйти от загулявшего супруга, но сохранила семью ради детей.

Недавно инстазвезда показала ироничный ролик о жизни с известным рэпером. Она высмеяла «король чила и расслабона». Оксана заверила, что не сидит на шее у мужа и самостоятельно зарабатывает деньги. Она владеет сетью салонов красоты и занимается производством косметики. При этом Самойлова не скрывает, что у нее есть помощники по хозяйству.