«Я плакала полтора часа!»: Настя Каменских призналась, что пережила нервный срыв

«Я плакала полтора часа!»: Настя Каменских призналась, что пережила нервный срыв
фото из открытых источников

34-летняя певица дала волю эмоциям и проплакала полтора часа. Настя Каменских разоткровенничалась о своих переживаниях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Это моя ночь» в последнее время много работала. Физическое и психологическое напряжение дало о себе знать. Настя разрыдалась, не сумев совладать с чувствами. Она сняла себя на камеру и опубликовала ролик в Сети. Поп-дива сильно обеспокоила поклонников. Каменских прояснила ситуацию.

«После очень плотного рабочего графика и заездов — это была пара самых напряженных и эмоциональных часов в моей жизни. Весь недосып, загруженность, усталость после переездов и всё, что долго копилось, в тот день выплеснулись наружу. А я и не пыталась их остановить, ведь я человек. Иногда слишком эмоциональная, временами неидеальная, частенько ранимая. У меня, как и у всех, бывают моменты усталости, я могу сильно огорчаться, срываться», — пожаловалась Каменских.

Поп-звезда пришла к выводу, что не нужно сдерживаться, когда на это нет сил. Она посоветовала всем женщинам открывать свою душу и принимать себя с любыми эмоциями. Только так, по ее мнению, можно проживать полную полноценную жизнь. Настя объяснила, почему рыдала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я часа полтора плакала! Мне прямо легче стало. Это энергия. Это то, что ты не можешь никуда деть. Накопленная усталость... А еще хочу сказать вам спасибо. За то, что всегда так вдохновляете и заряжаете меня, дарите мне свою любовь и поддержку. Для меня это невероятно ценно, ведь я творю для вас и всегда остаюсь с вами честной — и в творчестве, и в своих видео, в постах», — заметила артистка.

А ты часто даешь волю эмоциям?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистку привыкли видеть жизнерадостной
Артистку привыкли видеть жизнерадостной
фото из открытых источников

Рэпер показал забавное видео с женой. Она выглядела сонной и расслабленной в аэропорту. Алексей признался, что не знает, почему такая красотка влюбилась именно в него.