«Я, брюнетка и ноги блондинки»: Виктория Дайнеко в бикини позировала для дочери

«Я, брюнетка и ноги блондинки»: Виктория Дайнеко в бикини позировала для дочери
фото из открытых источников

34-летняя Виктория Дайнеко отдохнула в Арабских Эмиратах. Певица устроила откровенную фотосессию на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница «Фабрики звезд — 5» провела отпуск на курорте. Компанию артистке составила ее 6-летняя дочь Лидия. Вместе они купались в море и загорали под лучами ласкового солнца.

Исполнительница хита «Я просто сразу от тебя уйду» не отказала себе в съемке на побережье. Поп-дива продемонстрировала стройную подтянутую фигуру во всей красе.

Виктория похвасталась стройной фигурой
Виктория похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория примерила купальник нежно-розового цвета, состоящий из топа-бандо и трусиков с завышенной талией. Поп-звезда отказалась от макияжа в пользу естественности и распустила длинные каштановые волосы струиться по плечам. Дайнеко присела у воды, приняв изящную позу.

«Я, брюнетка и ноги блондинки. Дочь старалась!» — пошутила Виктория, намекая на девушек на заднем плане.

Оцени фигуру Виктории
Шикарная
Не впечатлила

Поклонники оценили пляжный снимок артистки и не поскупились на комплименты. «Виктория, ты такая классная! Обожаю тебя!», «Красивая и сексуальная мамочка!», «Дочь – прирожденный фотограф! Так держать!», «Выглядишь восхитительно!», «Ну прямо Афродита!», «Потрясающая фигурка! Мне б такую!», «Девушка удивительной красоты!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вернулась из отпуска в столицу. Резкая перемена климата не расстроила Викторию. Она пребывала в отличном настроении и улыбалась в кадре.

«Кайф! В Москве суперпогода! Мне очень нравится! Главное, что солнце светит. Всё остальное – детали!» — заверила поп-исполнительница.

Нажми и смотри

Дайнеко призналась, что ее отдых был омрачен неприятностями. Переходя дорогу, артистка не заметила дорожный знак и ударилась об него головой. Кроме того, Дайнеко заработала солнечный ожог. Теперь она вспоминает о произошедшем как о забавном приключении.

Звезда после развода одна воспитывает дочь. При этом Виктория уже готова к новым романтическим отношениям. Ранее у нее был роман с певцом Алексеем Воробьевым. Во время свидания с ним произошел нелепый конфуз.