«Моя Миюша повзрослела»: 5-летняя дочь Агаты Муцениеце носит ее бюстгальтер

«Моя Миюша повзрослела»: 5-летняя дочь Агаты Муцениеце носит ее бюстгальтер
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце показала забавное видео с участием дочери. Девочка решила почувствовать себя взрослой и надела мамино нижнее белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» воспитывает пятилетнюю Мию и восьмилетнего Тимофея от бывшего мужа — 33-летнего Павла Прилучного. После развода родителей ребята остались жить с мамой, но часто видятся с отцом.

Агата поделилась забавным видео с участием Мии. Девочка захотела поскорее стать взрослой и позаимствовала мамино нижнее белье. Артистка заметила перемены во внешности дочери.

«Кажется, моя Миюша повзрослела. Откуда у вас тити?» — удивилась Муцениеце. «Я не знаю», — рассмеялась девочка. «Мия надела мой лифчик! А-а-а! Дай загляну! Нельзя так быстро взрослеть!» — отметила звезда и заглянула к дочери под футболку. Под одеждой у Мии оказался белый бюстгальтер.

Нажми и смотри

Для Агаты каждая минута, проведенная с детьми, бесценна. Сейчас она много времени посвящает участию в проекте «Ледниковый период». Актриса выступает в паре с фигуристом Александром Энбертом, победившем в прошлом сезоне вместе со звездой сериала «Кухня» Ольгой Кузьминой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце приехала на генеральную репетицию выступления и немного подурачилась на льду. Актрисе не понравился локон, выбившийся из ее прически. Тогда она плюнула на руку и пригладила его. Это рассмешило Александра.

Нажми и смотри

Телеведущая также опубликовала ироничный ролик, который они с партнером сняли в салоне автомобиля. Пока Энберт перекусывал едой из «Макдоналдса», Агата дерзко и эмоционально пританцовывала под хит рэпера Эминема. Ведущая шоу «Голос. Дети» так увлеклась, что начала толкать Александра и трепать за одежду. Спортсмен не сопротивлялся, а в результате пролил на себя газированную воду и просыпал картошку. В финале оба рассмеялись.

Нажми и смотри

Муцениеце сохраняет нейтралитет с бывшим мужем. Недавно Прилучный отметил День отца. Он поблагодарил за всё детей, но забыл сказать хоть пару слов об их маме. Это возмутило поклонников артиста. Сейчас у Павла роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Актриса показала откровенные кадры из новой фотосессии.