«Волшебное преображение!» Виктория Дайнеко оголила плечи в платье принцессы

«Волшебное преображение!» Виктория Дайнеко оголила плечи в платье принцессы
фото из открытых источников

33-летняя Виктория Дайнеко примерила волшебный аутфит. Певица позировала в роскошном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница проекта «Фабрика звезд-5» сменила имидж для фотосессии. Виктория распустила густые волосы, завитые в объемные волны. Она нанесла макияж в спокойных, нежных тонах. Дайнеко использовала для век тени светло-коричневого цвета, выделила линию верхних ресниц.

Исполнительница хита «Лейла» сделала акцент на скулах при помощи хайлайтера и скульптора. Щечки теледива слегка украсила румянами. Виктория подчеркнула пухлые губы помадой с матовым финишем.

Бежевое платье на молодой маме было украшено белоснежным фатином по бокам. Оно открыло плечи брюнетки и зону декольте. Инстадива не стала утяжелять look аксессуарами. Из украшений она надела только два маленьких кулона и красный браслет.

Виктория предстала в роскошном платье
Виктория предстала в роскошном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория высказалась о модном сегодня направлении – лайф-коучинге. По ее мнению, эта система не приносит ощутимой пользы. «Если у вас есть личные блоки и цели, которые вы не можете достичь, я искренне советую вам не вестись на инста-телочек, которые ничего не добились, кроме как научились собирать с людей деньги, а обращаться к специалистам у которых есть образование и лицензия», — заявила Виктория. Она призвала подписчиков вкладываться в себя и быть осторожными.

Поклонники поддержали артистку и отметили, что ей идет новый образ. «Очень красивое платье», «Как верно сказано», «Вы молодец! Хоть один умный человек, который сумел сказать правду», «Вика красавица! Принцесса!», «Волшебно», «Роскошная красотка!» «Виктория, необыкновенно разнообразные и прекрасные образы! Просто волшебные преображения. Не устаю любоваться», — оставили комплименты фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория показала, как выглядит дома. Девушка снялась за рабочим столом. Перед ней был ноутбук и бумаги. Звезда позировала без макияжа и с распущенными волосами. Из одежды на певице была только белая футболка с принтом в виде надписи. Поп-исполнительница похвасталась стройными ножками.

Нажми и смотри

Виктория Дайнеко пококетничала с мужчинами. Для этого она сняла бюстгальтер и приняла пикантную позу.

Теледива похвасталась стройной фигурой. Певица показала, как работает над своей физической формой.

Молодая мама распахнула блейзер перед камерой. Артистка надела его на голое тело.