«Мама, я тоже так хочу»: 2-летняя дочь Риты Дакоты сделала макияж

«Мама, я тоже так хочу»: 2-летняя дочь Риты Дакоты сделала макияж
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) показала дочь во «взрослом» образе. Двухлетняя Мия захотела стать похожей на маму и сделала себе макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница «Фабрики звезд – 7» была приглашена на вечеринку в честь дня рождения подруги. Дакота выбрала для торжества черное полосатое мини в сочетании с ботфортами.

Чтобы подготовиться к празднику, Рита пригласила визажиста. Исполнительница «Стаи китов» предпочла яркий макияж, стилист нанес ей бронзовые тени и подчеркнул линию нижнего века голубой подводкой. Завершающим штрихом он добавил лицу певицы немного сияния с помощью пудры.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преображение Риты понравилось ее двухлетней дочери. Малышка заявила, что тоже хочет выглядеть по-взрослому. «Мама, я тоже так хочу», — заявила Мия, попросив нанести ей синие тени. Звездная мама не смогла отказать и разрешила девочке сделать макияж.

Малышка послушно села в кресло и позволила профессионалу приступить к работе. Мия в майке и шортиках лососевого цвета не капризничала, когда к ее глазам поднесли кисть для теней. Визажист нанесла на брови и нос девочки серебристые блестки. «Мия – ты супермодель! Очень красиво» — восхитилась певица.

Нажми и смотри

Малышка осталась в полном восторге. Дочь артистки от Влада Соколовского с удовольствием позировала перед камерой.

Нажми и смотри
Чей макияж понравился больше?
Рита Дакота
Ее дочь Мия


Рита показала фигуру в откровенном бикини. Исполнительница хита «Стаи китов» призналась, что мечтает о море.

После развода с Владом Соколовским певица воспитывает дочь одна. Рита впервые разрешила отцу взять Мию к себе на несколько дней. Дакота показала умилительное видео с малышкой. Мия трогательно поцеловала маму.